PSYSTAN
Вторник, 21.05.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 15.08.2015 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 15.08.2015
Работа 15.08.2015
OlsestarДата: Пятница, 14.08.2015, 13:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7521
Статус: Оффлайн
В субботу, 15 августа, в режиме online предлагаем для желающих ознакомиться с информацией и обсудить несколько вопросов по общей теме о психоинформационной сфере и значении РУС (чтобы освежить, см. текст http://www.psystan.ru/blog....-01-381 ). На осень предполагается следующий этап эксперимента с использованием online режима, включая вопросы психоинформационной сферы и идей развития индивидуальных способностей. 15 августа попробуем обсудить наши взгляды на влияние восприятия на процесс развития индивидуальных способностей и проблемы, которые начинают проявляться в этой теме в ходе ведения преобразований от РУС.
В связи с периодом отпусков будем задействовать субботние встречи в режиме online для подготовки задела на следующий этап эксперимента.

Просим желающих сообщить о готовности участвовать во встрече в субботу, 15 августа.
Время начала - обычное (22.00).


Ольга&Сергей
 
СлавкаДата: Пятница, 14.08.2015, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 1508
Статус: Оффлайн
Ще участвам.

С новите технологии имаме възможност да си построим пълна и цялостна картина и да видим интересуващия ни въпрос от всички страни, за да намерим решението му. Сега ни предстои да се научим да "плуваме" в потока информация, да управляваме разумно възприемането и отсяването й. За да не допускаме психологическо претоварване , умствена преумора и да не провокираме животни реакции е нужно да се придържаме към определени правила при възприемането на новата информация. Това изисква нов режим на работа на съзнанието ни и приучаване на личността ни постепенно да свикне с новите темпове.

В момента нищо по-конкретно не мога да добавя, но сигурно няма да мога да пиша утре.А темата много ме интересува и не искам да я изпускам.

С новыми технологиями у нас есть возможность строить полную и целостную картину и видеть интересующий нас вопрос со всех сторон, чтобы найти его решение. Сейчас нам предстоит научиться "плавать" в потоке информации, разумно управлять ее восприятием и отсеиванием. Чтобы не допускать психологического перенапряжения, умственного переутомления и не провоцировать животные реакции, нужно придерживаться определенных правил при восприятии новой информации. Это требует нового режима работы нашего сознания и приучения личности постепенно привыкать к новым темпам.

В данный момент не могу добавить ничего более конкретного, но завтра точно не смогу писать. А тема меня очень интересует и не хочу ее упустить.


radost
 
СальвияДата: Суббота, 15.08.2015, 10:15 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 3201
Статус: Оффлайн
Интересная тема. Хорошо, что осенью мы рассмотрим ее глубже. Сейчас, действительно, высоки информационные потоки и разнообразны. Разбираться в них, определять где истинная информация, а где эмоциональное отражение поможет осознанное самостоятельное отношение к приему информации, развитию способностей сознания. Ведь под угрозой находится психмоциональная сфера - очень тонкая и ранимая составляющая нашего физического состояния.

Сегодня интернета у меня не будет.


Сальвия
 
OlsestarДата: Суббота, 15.08.2015, 22:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7521
Статус: Оффлайн
Звуковой файл

Ольга&Сергей
 
КрасиДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата Olsestar ()
На осень предполагается следующий этап эксперимента с использованием online режима, включая вопросы...
Хорошее предположение.
Система форума будет работать (в осознанный системный режим). Не знаю существует ли где-то другая подобная система (с использование Интернет, Скайп и т.д. включительно; на такие большие расстояния; и при незнакомые (слабо знакомые) люди и т.д.).
Подключаются и работают ВРУС (они работают всегда, когда работает человеческая система; все системные связи, операции, обмены, инф. обработки, управление и т.д. возможны только от ВРУС и РУС). Возникают и развиваются идеи, темы, состояния и т.д. (в системный режим это постоянно и интенсивно, начнем ощущать и работать все лучше и лучше). Решаются вопросы. Расширяется и углубляется информационный объем, понимание, отношения, взаимодействие, сотрудничество. Развиваются и осознаются ощущения, мысли, идеи и т.д.; все состояния сознания и организма в реальное время в „индивидуальный” (неосознанный системный) и уже в настоящий осознанный системный режим. Идет оптимальное обучение, развитие, жизнь.
Я – за. Предлагал и поддерживаю. Сейчас и в будущее это возможно; и это есть и будет хорошо. Можем сделать.


Сообщение отредактировал Краси - Воскресенье, 16.08.2015, 11:57
 
ИннаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 2309
Статус: Оффлайн
Крайне интересная работа была вчера. Тезис о нашей убеждённости, что в определённой ситуации надо обидеться, бояться, злиться и даже мыслить так , а не иначе - крайне интересен для меня. Он даёт надежду на перемену образа жизни.
Понятие - делиться пОнятым тобой с другими - подтвердило ставший сравнительно недавно опыт: поделился - появляются новые знания, идеи (свято место пусто не бывает). Обучая, учишься.
Очень полезное занятие прошло. Спасибо.
И правильно  сказала Татьяна, что появляется некоторая смелость высказываться.


Инна

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 16.08.2015, 19:18
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 15.08.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024