PSYSTAN
Вторник, 19.03.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Правила форума - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума


Цель нашей работы - понимание корней своих проблем по организму и судьбе. Основной принцип работы - развитие навыков системного подхода к пониманию причин жизненных проблем. Форум предназначен для конструктивного общения с целью взаимопомощи и обмена информацией.

Настоящие Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данном форуме.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (логин) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до такой степени, что это может ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Запрещено использование одной учетной записи несколькими людьми. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию учетной записи.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме (включая общение посредством личных сообщений) строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Форма изложения сообщения (стиль) должна носить корректный и доброжелательный характер. Строго запрещено использование аватар с изображениями существующих политических деятелей. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, а также при подмене букв символами. Ирония не рассматривается как оскорбительное выражение. Обида на ироничное высказывание - личная проблема каждого. Запрещается повторное обращение в личных сообщениях к адресату после его отказа от переписки.
  3. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2 строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Нежелательно создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Но не бойтесь допустить ошибки, модераторы помогут отредактировать сообщение, исправив грамматические ошибки, но не искажая смысла Вашего сообщения.
  5. Крайне нежелательно использование в сообщениях терминов, которые могут быть непонятны большинству участников обсуждений (специальные термины из йоги, цигун, эзотерики, мистики, так называемых духовных практик, "космоэнегретики" и т.п.)

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) возможно с помощью «обратной связи».
  2. После регистрации пользователь автоматически переводится в группу «Читатели». Он имеет возможность читать темы некоторых закрытых для Гостей разделов форума. По согласованию с администрацией он может быть переведен в группу "Проверенные"  (при условии подтвержденного e-mail) и получить возможность публиковать свои сообщения.  Состав групп периодически обновляется по результатам активности членов групп на форуме. Учитывается и количество сообщений, и их информативность. Отклонение в обсуждении темы от заданного тематикой сайта направления считается флудом, и флудер получает строгое предупреждение от модераторов или администрации вплоть до лишения права голоса или перевода в младшую группу. 
  3. Любой "Проверенный" может быть переведен в "Исследователи", когда предложит новую тему для обсуждения.
  4. Участники, обсуждающие темы форума в режиме online, включаются в группу "Активисты". "Исследователи" также могут принимать участие в обсуждении online по мере возможности. О желании и возможности участвовать в общении online "Активисты" и "Исследователи" сообщают в чате PSYSTAN в скайпе.
  5. Участник группы "Читатели", не заходивший на сайт больше 1 месяца, переводится в группу "Отсутствующие" (права "Отсутствующих" такие же, как у Гостей). Если "Отсутствующий" не обращался к Администрации с просьбой вернуть его в группу "Читатели", более 12 месяцев, регистрация такого пользователя аннулируется. 
  6. В случае нарушения участниками форума настоящих Правил администрация форума оставляет за собой право по своему усмотрению предпринять следующие действия: удалить сообщение, временно ограничить доступ к общению на форуме, аннулировать регистрацию.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


Copyright MyCorp © 2024