PSYSTAN
Суббота, 27.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 20.07.2021 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 20.07.2021 (Исследование личности)
Работа 20.07.2021
OlsestarДата: Четверг, 15.07.2021, 11:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
Во вторник, 20 июля, рассмотрим уточняющие вопросы по вашим сообщениям в теме за 13 июля. Пока эти вопросы можно прочитать в чате ВТОРНИК 2021 в скайпе.

Звуковой файл, записанный во время работы, будет доступен всем участникам.
Работа будет проходить в чате ВТОРНИК 2021 в Skype в 22.00 по московскому времени. К чату будут присоединены участники предыдущей темы, вовремя написавшие свои сообщения.

Участники:

Екатерина
Инна
Лаванда
Ленок
Маргарита
Оксана
Ольга1957
Сальвия
Татьяна


Екатерине и Татьяне необходимо написать сообщение до 22.00 23 июля. Если не будет сообщений, Екатерину и Татьяну удалим из группы автоматически без возможности восстановления.

Композиция "741Гц Лечебная Музыка Высочайших Вибраций" с 38-й минуты


Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Olsestar - Суббота, 24.07.2021, 12:29
 
OlsestarДата: Вторник, 20.07.2021, 20:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
Вопросы, на которые будем искать ответы:
1. Выгодно ли именно моей личности сохранять убежденность, что болезни приходят извне? Почему?
2. Если честно, хочу ли я "копаться" в собственных ошибках, которые привели к проблемам?
3. Нужны ли мне советы из "авторитетных источников" или я способна самостоятельно проанализировать факты и сделать определенные выводы, чтобы со временем увидеть аналогичное мнение в Системе?
4. В ответ на вопрос о сохранении личностью привязки к убежденности в "опасности извне" искала ли я свои ответы или автоматически повторила за Ольгой: "зараза, инфекция" и т.д.?
5. Какие у себя я нахожу признаки привязки к прежним стереотипам?
6. Если личность ищет виновных вовне (в том числе, предков), кивая на генетику (плохие сосуды, слабые легкие, слабое горло и т.п.), то почему она (личность) не рассматривает эти проблемные зоны как неотъемлемое свойство организма, которое просто нужно учитывать при организации жизни?
7. Дополнительный вопрос: какие я нахожу у себя причины возникновения ОРВИ?
8. Несу ли я в полной мере ответственность за свое здоровье, за свою жизнь?


Ольга&Сергей
 
ЛавандаДата: Среда, 21.07.2021, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2404
Статус: Оффлайн
1. Личности выгодно сохранять убеждённость, что болезни приходят извне. Болезни для неё – это «внешний враг», а когда есть «внешний враг», на него можно свалить все свои жизненные проблемы, и не тратить силы на изменение своих убеждений.

2. «Копаться» в себе хочется не всегда. На «копание» надо тратить время, потом действовать, и не понятно, будет ли результат, и будет ли он в лучшую сторону. Действуя «по привычному», можно получить быстрый эффект, который «проверен»  предыдущим опытом.

3. К советам от  «авторитетных источников» периодически обращаюсь,поскольку у самой не всегда хватает глубины знаний и понимания в той сфере, по поводу которой задаю вопрос.

4. Я повторила за Ольгой стереотипы «зараза, инфекция» потому,что, действительно, довольно часто их употребляю. Из «дополнительных» стереотипов я указала вакцинацию от гриппа, которую ежегодно проводили на работе.

5. По-прежнему сохраняется установка, что «инфекционные» болезни приходят  извне. В частности, сохраняется страх заболеть ковидом, в связи  с чем, стараюсь избегать большого скопления народа. Проработка ведётся, но личность всё ещё сопротивляется.

6. В случаях с «генетикой» надо, прежде всего, искать схожие черты характеров с теми родственниками, от которых эту генетику унаследовали. Проявляя однотипные реакции, мы получаем аналогичные проблемы по здоровью. Личность, как всегда, не хочет тратить энергию на переосмысление и изменение своего мировоззрения.

7. Причины последнего ОРВИ нашла в следующем - накануне испытывала сильное неприятие и лёгкое возмущение к человеку, который сильно кашлял и чихал во время длительного разговора со мной, да ещё и говорил при этом, что болеет.  На следующий день после этого я заболела.

8. Я несу полную ответственность за своё здоровье и свою жизнь. Постоянно ощущаю жизненную необходимость (и потребность) осознанного восприятия действительности и коррекции своих поступков.

Медитация. Состояние отрешённости и ясного сознания сохранялось бОльшую часть времени. Посторонние  мысли были «тусклыми» и быстро исчезали.

Запишите, пожалуйста, на 27 июля.


Лаванда

Сообщение отредактировал Лаванда - Среда, 21.07.2021, 10:59
 
ЛенокДата: Среда, 21.07.2021, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Активисты
Сообщений: 2827
Статус: Оффлайн
  • 1. Наблюдая за личностью уже установилось некоторое понимание того, что в плане возникновения каких-то симптомов по организму - я как - то быстро переключаюсь на поиск причины, которая могла вызвать то или иное состояние. Но есть интересный момент в личностном мышлении. Вроде как есть полное понимание и практическая наработка причин своих каких-то процессов по организму и в это же время в бессознательном есть и программа, что человек может быть заразен и «принести» что-то. Такой некий конфликт в собственном мышлении я сейчас наблюдаю.
  • 2. "Копаюсь" я постоянно. Уже эти процессы стали неотъемлемой частью жизни. Так как постоянно что-то интересное можно увидеть или понять, а иногда бывает, что вроде и понимала не один раз, а в
    какой-то момент на каком-то слове раскрывается глубина какого-то психического процесса.
  • 3. Я бы авторитетными источниками для себя рассматривала некоторые базовые научные данные, какие-то исследования, можно сказать то, что является стандартизированными базовыми данными без
    которых не возможно подойти к пониманию какого-то процесса. Самой простой пример-анатомический атлас или другие книги, дающие понимание о работе организма. Такие полезные источники позволяют составить для себя какую-то системную картину и придти к пониманию как и что лучше сделать в какой-то ситуации. Конечно важным является собственная настройка с Системой. Как писала ранее - то, что я ощутила и поняла для себя в плане вакцинации - потом было сказано и врачами, и другими людьми кто имеет практический или научный опыт в рассмотрении этого вопроса.
  • 4. Ответы я искала свои. Пример моего страха и убеждения на счёт "внедрения" вируса за счёт медицинских манипуляций-это соответствует моим знаниям и представлениям. Также если говорить о поиске злого умысла, то интересная ситуация была, что для моей личности ПРИВИТЫЙ человек опасен biggrin . У нас проводили вакцинацию и ко мне зашла коллега, которой только сделали прививку. Тут я сразу отследила у себя реакцию и мысли: "Она же заразна теперь и переносчик непонятно чего, вколотого намеренно" wacko .
  • 5. Здесь, как и в п.1 есть варианты моего восприятия, с одной стороны есть понимание, что всё едино и мы являемся частичкой Вселенной, а значит и в нас абсолютно всё есть по принципу единства и подобия, а с другой стороны проскальзывает ещё сформированное убеждение, что какая-то составляющая болезни может придти извне. По аналогии - это мои нейронные связи уже имеют не прямую чёткую линию, которая хранит в себе информацию и является отражением личностного ума, а уже пунктирная линия, где сигнал всё ещё есть, но уже слабенький.
  • 6. В данном случае я не помню даже, чтобы моя личность говорила о плохой генетике или винила предков. Как-то я опираюсь всегда на свои реальные психологические и физиологические состояния.
  • 7. У меня все ОРВИ-это неприятие, устремлённость, сопротивление, подавление. Все проявления на микро уровне, но даже они ощущаются по организму.
  • 8. Стараюсь нести.

    Прошу записать меня на 27.07.2021

    lenok

    Сообщение отредактировал Ленок - Среда, 21.07.2021, 14:05
  •  
    ТатьянаДата: Среда, 21.07.2021, 13:58 | Сообщение # 5
    Группа: Активисты
    Сообщений: 2118
    Статус: Оффлайн
    1.Именно мою личность мне практически удалось перстроить на понимание того, что все зависит только от нас самих. Причины своих проблем стараюсь  понять, анализируя черты своей личности . А вот здесь она " тормозит" работу, отлынивая , как только уходит острота проблемы. 
    2.Вот, собственно ,  и ответ . Когда случается обострение , личность затихает на какое- то время и не возражает против работы и по поиску информации, и по анализу своих ошибок. Приходит определенное понимание, делаются выводы, намечается линия поведения. Но как только неного" отпускает" личность перекрявает возможность более глубокой работы под разными предлогами, откладывая на " потом". 
    3.Самое смешное, что обращаясь к " авторитетным" источникам, обнаруживаешь, что их мнения могут быть диаметрально противоположными. И невольно приходится начинать думать самому. Конечно, благодаря им мы получаем определенные знания и представления , и все-таки свои рассуждения строим, опираясь на эти знания, но как бы пропуская их через себя , сопоставляя с фактическим положением дел, и  по своим ощущениям , опираясь, я бы сказала на свое внутреннее понимание, приходим к определенным  решениям. 
     По поводу совпадения мненя с Системой. Во время медитации на прошлом занятии к концу пришла отчетливая мысль, что нельзя бесконечно жить в страхе и тратить на это время своей жизни. А через несколько дней совершенно случайно практически дословно прочитала это на одном сайте. Идея в воздухе" витает". 
    4.Ответ я пыталась найти, но конкретно эти слова в голову не приходили. Хотя настороженное отношение к выходу в социум при" эпидемии" , наверное, сохраняется. И начинается легкий" раздрай "  между проявлением стереотипа и голосом разума.Подумалось, что еще очень много у нас стереотипов остается на подсознательном , наверное , уровне и мы неосозанно часто их используем. 
    5. Ну вот пример. Заболели родственники одновременно сестра с тетушкой. Умом понимаю , что такие характеры не могли остаться без проработки , что им дается возможность снять некоторую эмоциональную  избыточность и слегка утихомирить личность. Но на бытовом уровне соглашаюсь с их мнением ( и как-то внутри опять же колебания между согласием и голосом разума), что их заразила приезжавшая в гости знакомая. 
    6. Если рассматривать эти проблему, как неотъемлемое свойство организма и учитывать при ведении жизни, то ведь это значит, что человеку хотелось бы избавиться от этой проблемы. Но для этого нужна огромная работа по изучению черт своей личности и личностей предков, сравнению мирвоззрений, определения опять же общности стереотипных подходов к ведению жизни. Нужно ведь просмотреть причинно- следственные связи, понять, что конкретно привело к " родовому" заболеванию . Для личности это , вероятно, слишком большой и энергозатратный объем работы. Проще кивать на генетику. 
    7. У себя возникновение признаков ОРВИ я сразу рассматриваю как проявление неприятия к чему -либо. Обычно ответ находится сразу и максимум через день -два  все проходит. 
    8. Конечно, мы несем полную ответственность за свои жизни и здоровье. Когда начинаешь осознавать эту ответственность, то понимаешь, что только ты сам выстроил свою жизнь и обладаешь таким здоровьем, которые вляются следствием всех твоих мыслей и "деяний" . Только ты сам можешь понять и постараться  исправить то, что вредит твоему здоровью .

    Прошу записать меня на 27 июля


    Татьяна
     
    ИннаДата: Среда, 21.07.2021, 14:30 | Сообщение # 6
    Группа: Активисты
    Сообщений: 2306
    Статус: Оффлайн
    Моей личности не выгодно сохранять убеждённость в том, что болезни приходят извне,
    иначе она перестанет искать причины, а будет искать лекарства. А зачастую
    именно в себе, своём поведении, заключается причина.

    Если честно,«копаться» не всегда хочу – это, сказать по-честному, лениво. НО в последнее
    время (этим летом) очень пришлось, и даже захотелось, покопаться. Это даже
    очень интересно, а Система зачастую даёт очень дельные подсказки, большое
    спасибо ей!

    «Авторитетные источники» иногда нужны, так как не всегда понимаешь суть проблемы, но,
    тщательно проанализировав ситуацию и помощь источника, иногда можешь
    самостоятельно найти выход.

    Если честно,не искала. Просто фиксировала, что одни взрослые, дети, не болеют во время
    сезонных заболеваний, а другие болеют всегда и долго. Сейчас пришло из памяти,
    что болели дети неорганизованные, суетливые, из семей, ожидающих приход
    болезни.

    Привязок к прежним стереотипам куча, но очень стараюсь с этим работать, отмечая
    положительные результаты работы Разума.Мы же работаем с «поиском врага», поэтому «врага» вычисляем у себя, успокаиваемся и убираем (как правило, удачно).

    За своё здоровье и свою жизнь, к  глубокому сожалению, не всегда несу ответственность по воспитанной с детства привычке «всё решат взрослые». Но сейчас мои домашние «пихают» меня на решение вопросов самостоятельно, не оглядываясь на мнения других. Спасибо им!

    ОРВИ. Читала, что этот вирус самый крохотный из всех вирусов, живёт только в живой клетке и, как мне представляется, когда человек злится на кого-то, не отпускает эту злость, его клетки в ослабленном состоянии и свободно пропускают этот вирус. Недаром, очевидно, существует пожелание: когда заболеваешь, прости всех, кто тебя обидел и тех, кто поддерживает твою злобу на него.


    Инна

    Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 22.07.2021, 15:01
     
    Ольга1957Дата: Среда, 21.07.2021, 14:52 | Сообщение # 7
    Группа: Активисты
    Сообщений: 169
    Статус: Оффлайн
    1. Благодаря работе над собой моя личность осознала  действие закона причины и следствия. Сохранять убежденность, что болезни приходят извне - неоправданная потеря времени, энергии и финансов.

    2. Я не только с удовольствием копаюсь в собственных ошибках и стараюсь докопаться до понимания, но еще и делюсь своми наработками. Копание в себе уже не зависит от моего хочу или не хочу, это небходимость без которой развитие личности невозможно.

    3. Авторитетные источники для меня в первую очередь - это мои единомышленники. Носителем информации м.б. любой человек, не только единомышленник.  Я и самостоятельно анализирую факты, получая подтверждение от Системы и прорабатываю услышанное.

    4. Я искала ответ на вопрос сохранения привязки к убежденности в "опасности извне", но т.к. многое  переосмысивается, ничего яркого в голову не приходило. Услышав слово инфекция, поняла, что это тот самый тонкий план, о котором знал, да не думал. Это связано с пунктом №3.

    5. То, что каксется болезней, привязок к стереотипам нет : до последнего стараюсь разобраться и работать сама. Если не справляюсь, подключаю гомеопатические, травяные, народные средства в очень умеренных дозах, и только в самом крайнем случае официальную медицину.

    6. Если мы тупо ссылаемся на генетику, не пытаясь анализировать  - это привязка к стереотипам и тупик.

    7. Основная причина - страх заразиться.

    8. Если у нас нет ярко выраженных проблем со здоровьем, мы позволяем нашему Эго одним поступком нанести своему здоровью и жизни  непоправимый вред, самонадеянно думая : я же смогу себе помочь, все поправлю. Остановить нас может или болезнь, или серьезные испытания. Появляются вопросы как же так? почему? для чего? зачем? и т.д. Начинаешь видеть истинную причину, приходит глубокое понимание, что в ответе за свою жизнь и здоровье я, и только я.

    Медитация.    Как только включается музыка тело само расслабляется ( рефлекс ). С мыслями пока сложнее.

    Прошу записать меня на 27.07


    ОльгаЗ

    Сообщение отредактировал Ольга1957 - Среда, 21.07.2021, 14:53
     
    ОксанаДата: Среда, 21.07.2021, 17:40 | Сообщение # 8
    Группа: Активисты
    Сообщений: 2939
    Статус: Оффлайн
    1. Стараюсь осознавать «взбрыки» личности и не брать их в расчёт, в том смысле, что на их основе не развёртывать ход мыслей, не делать быстрые выводы. А если замечаю личностный отклик, то понимаю, над чем работать.

    2. Когда получается переосознавать (без желания тут никак) что-то глубже, изменяется внутреннее состояние и ощущения, приходит понимание многих взаимосвязей, а со временем, открывается новое видение уже частично понятого ранее, картина проблемы становится всё более полной и этот процесс очень интересный, можно сказать творческий и многогранный.

    3. Стараюсь не употреблять сочетание "авторитетные источники» (в том контексте, в котором обсуждали слова «зараза», «инфекция») раньше, сразу проваливалась в желание опереться на мнение и успокоиться. Сейчас отношусь как к полезной информации, требующей осмысления и возможность «встроить» (или нет) её в своё понимание вопроса, расширить видение ситуации. Если общение вживую, интересен обмен мнением с конкретикой, а не просто советы.

    4.Пока слова «инфекционная / бактериальная природа вируса» и т.п. существуют в социуме и т.п., я их просто знаю)) Но применительно к себе любые проблемы стараюсь рассматривать только в ключе собственных мыслей и реакций личности, соответственно и внутреннего состояния им соответствующего.

    5. Как и сказала ранее, некоторые особенности генетики немного тревожат, и эта тревога одна из моих направлений работы над собой. При этом есть понимание, что я- другая, но характер личности в молодые годы уже проявил некоторые «наследственные» проблемы, поэтому сейчас задачей является более полное переосознание причин этого, «вытаскивание» из личности новых нюансов характера, которые могут провоцировать нежелательные последствия.

    6. Считаю, что надо осознавать и выявлять малейшие признаки тех откликов, которые идут из детства и дальше, находить в себе частичку тех реакций, которые ещё полностью не ушли, хоть выражаются в оттенках, неявно.

    7. Каждый раз пытаюсь рассматривать возникающее «недомогание» исходя из проявленных мною качеств и состояний, доступных для понимания на данный период. 

    8. Да.

    Прошу записать меня на вторник. Прослушаю и напишу пост.


    Оксана
     
    СальвияДата: Среда, 21.07.2021, 21:30 | Сообщение # 9
    Группа: Активисты
    Сообщений: 3198
    Статус: Оффлайн
    1,Моей личности вообще-то выгодно думать , что болезни приходят из вне . В этом я идеализирую себя, оставляю свое представление о себе в удобном , но не рациональном состоянии. Я экономлю энергоресурсы. Но нахожусь в мобилизационном состоянии , обвиняю пришедшие вирусы ,стойка борца или я затаиваюсь. Я готова на вирусы нападать или защищаться , и каждый раз упор на левую ногу , а правая направлена к себе , усиливая поворот и скрутку в лево. То , что личность думает ей выгодно , для организма это наоборот очень затратно , удерживать напряжения .
    2,
    Желание разбираться есть , но собственные ошибки сразу не понятны . Как правило , если начинается болезнь , то она нарушает привычное состояние организма . И это служит мотиватором увидеть себя со стороны ,
    3,Советы из авторитетных источников бывают интересны , я знакомлюсь с ними , но мною сразу не воспринимаются , а когда я начинаю разбираться , изучать конкретное неизвестное , прослеживать линию причинно-следственной связи, то в необходимый момент Система преподносит из ,,авторитетного источника ,, элемент , которого нехватало до полноты картины , и тогда возникает целостное восприятие,
    4 ,,опасность извне ,, сразу мне напомнила часто встречающиеся мои мнения , что моя венозная ,,например ,,болезнь связана с генетической предрасположенностью ( виноваты родители), а ранее частые простуды дети приносили из детских садов и школ .
    5, до сих пор иногда встречаются мысли ,, привязки,, , что болезнь приходит из вне . Прыщики на лице ( как у подростка ) виноват коронавирус . Небольшая боль в левой стопе ( генетическая предрасположенность ) .
    6. Думаю , что каждый раз будут проявляться шаблоны личности ввиде напряжений по телу. Думаю нужно следить и за телом и за мыслями , приводить их своевременно в равновесное состояние .Каждое вирусное заболевание анализировать с точки зрения своих установок. Последний раз я болела гриппом лет 20 назад, очень долго не могла восстановиться . Болела в семье я одна . Лекарств я не использовала , восстанавливалась диетой , помню , что после болезни изменила отношение к себе самой , стала более уверенна по отношению к своим возможностям, стало получаться бесконфликтно отстаивать свою точку зрения , говорить без оглядки что обо мне подумают. Это как раз была эпоха начала реорганизаций в моей профессиональной деятельности и я достаточно легко в нее влилась . Теперь думаю , что спасибо этому гриппу в то время .
    7, Причиной моей болезни гриппом в то время явились напряжения по телу в связи с моими представлениями о воспитании детей . В то время они были школьниками и я посвящала этому чрезмерное свое время , порой навязывая свое видение.
    8, Ответственность за свое здоровье несу , но иногда бывает , что не своевременно начинаю переосмысливать .
    Медитация прошла с ощущением внутренней тишины и благодарности ,
    Записываюсь на следующий вторник .


    Сальвия
     
    ЕкатеринаДата: Пятница, 23.07.2021, 20:24 | Сообщение # 10
    Группа: Исследователи
    Сообщений: 1577
    Статус: Оффлайн
    1. Для личности важно кого-то обвинить в своей болезни. Это очень удобная позиция. Беспомощный может рассчитывать на помощь. И при этом она освобождается от ответственности за свою жизнь.
    2. Копаться в собственных ошибках очень интересно. Сначала не хочется. Возникает даже чувство неприятия. Может возникнуть и чувство вины. Но понимание, что ошибка не фатальна и все поправимо очень помогает. "Когда получаешь пинок под зад делаешь шаг вперед"
    3. К авторитетным источникам для решения собственных проблем не обращаюсь. Советы других не всегда полезны. Это была другая ситуация и другой опыт. Свой опыт нарабатывается при проработке своих ошибок.
    4. Зависимость состояния здоровья от личностных установок заметила уже давно. Этот вопрос давно проработан. Двигаемся дальше.
    5.В основном это страхи. Страх потери работы. А уж сколько контактирую с больными, то давно бы померла.
    6. Личность копирует реакции близких родственников, их поведение в различных критичных ситуациях. Следовательно, виновата не генетика, а поведенческие стереотипы. Да, это свойство личности, но способность реагировать можно изменить. Прочитала сообщения Сальвии. Сейчас реорганизация ждет и меня.
    7. Ответственность за свою жизнь несу. Просто, иногда, скорость реакции на перемены бывает быстрее осмысления. Это новая задача для меня.
    Медитация прошла спокойно в состоянии ясного сознания.

    Запишите меня, пожалуйста.


    Екатерина

    Сообщение отредактировал Екатерина - Воскресенье, 25.07.2021, 20:59
     
    МаргаритаДата: Суббота, 24.07.2021, 12:14 | Сообщение # 11
    Группа: Исследователи
    Сообщений: 774
    Статус: Оффлайн
    1. Личности выгодно сохранять убежденность, что болезни приходят извне, потому что так она может обвинить в этом всех остальных, а сама ничего не делать. Личность не хочет себя менять, она держится за свои представления и убеждения.
    2. Сначала искать такие ошибки было неприятно. Неприятно признавать, что я вела себя по-идиотски, необдуманно и даже не задумывалась о последствиях. Поразительно видеть, что именно могло повлиять на мои решения (слова случайных знакомых, то что я услышала когда-то в 10 классе и тп). Но со временем это стало очень интересным занятием - так, тут не получается. Интересно посмотреть, почему? Что к этому привело? И это становится как детективной работой, где пазл постепенно складывается и ты начинаешь видеть полную картину.
    3. Из авторитетных источников нужны не советы, а проверенная, достоверная информация и факты, которые я потом буду самостоятельно анализировать на основе которых буду делать выводы.
    4. Мне кажется, я искала свои ответы. Хотя в быту вполне могу "заразу и инфекцию" употреблять, потому что это помогает быть понятой другими людьми.
    5. У моего дедушки был диабет. И одним из стереотипов является то, что эта болезнь передается по наследству и особенно "через поколение". То есть он должен как раз проявиться у меня. Об этом мне часто говорили в детстве и подростковом возрасте, так что я прям ждала, когда же он "должен" у меня проявиться. До сих пор чувствую остаточные явления этого ожидания и стереотипа - надо над этим поработать.
    6.Потому что личности выгодно не искать уязвимые и слабые места в себе, а находить источники проблем извне. Она в себе ничего менять не хочет, она по умолчанию хорошая.
    7. ОРВИ также давно не болела, причем умудряюсь не заболеть, когда все вокруг свалились уже. Но думаю, что это может быть напряжение, связанное со справедливым возмущением. Особенно оно передается мне тогда, когда такое справедливое возмущение проявляют другие люди, а я их "отзеркаливаю", стараясь лучше понять их чувства.
    8. В последнее время приходит все большее понимание того, что я ее и несу, даже если буду упираться всеми лапами и отказываться от этого, пытаясь спихнуть ее на кого-нибудь - врачей, юристов и т.п. специалистов. Неважно, понимаем мы это или нет, закон именно таков.

    Хотела бы записаться на 27.07, тоже с прослушиванием файла


    Маргарита
     
    Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 20.07.2021 (Исследование личности)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024