PSYSTAN
Вторник, 23.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 03 марта - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 03 марта (практическая работа)
Работа 03 марта
OlsestarДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Во вторник, 03 марта, проведем практическую работу. Рассмотрим смысл понятия Индивидуальность с точки зрения личности и с точки зрения ВК. Проведем концентрацию внимания на информации о ВК и об Источнике.

Композиция Исцеляющий свет

Доступно только для пользователей


Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Olsestar - Четверг, 05.03.2020, 10:17
 
ЛавандаДата: Среда, 04.03.2020, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2403
Статус: Оффлайн
Индивидуальность приходит в плотный мир для решения конкретной информационной задачи. Под эту задачу она выбирает определённое физическое тело с набором необходимых характеристик организма. Иногда для  решения особо сложных задач, Индивидуальность может выбрать больное тело с набором значительных физических недостатков. Таким образом, Индивидуальность и тело составляют единую пару, которая обеспечивает выполнение задачи, поставленной перед воплощением.

На протяжении всей работы, границы тела не размывались и сохранялись очень чёткими, ощущалась практически каждая клетка организма. В тело со всех сторон входил поток, который воспринимался как информация. В то же время ощущала некие «лучи»,  которые исходили из тела. Временами чувствовала, что тело является частью некой «безграничной» системы. Удерживать постоянную концентрацию на Индивидуальности не удавалось, иногда наступало безмыслие.  Сознание ясное на протяжении всей работы, ухода в сон не было. Время медитации прошло очень быстро.


Лаванда

Сообщение отредактировал Лаванда - Среда, 04.03.2020, 11:53
 
ОксанаДата: Среда, 04.03.2020, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2938
Статус: Оффлайн
Индивидуальность, как фрагмент Информационного поля с набором информации лишена качеств личности, хотя содержит и возможно «закладывает» информацию о её негативных проявлениях в материальном мире. Слово «негативное» конечно не отражает верно суть задач, стоящих перед индивидуальностью. С помощью уникального набора информации личность каждый раз сталкивается с моментом выбора, как поступить в той или иной момент жизни и может реализовываться, приближаясь к изначальному замыслу или отдаляясь от него.

К сожалению, глубокой работы не получилось. Пришла незадолго до начала медитации, что сказалось на её качестве. С самого начала ощутила состояние равновесия, отстраненности от личности, раскрытие макушки и разогрев по голове, но потом, события дня взяли вверх, т.е. как раз в тот момент, когда надо было войти ещё глубже в процесс настройки, личность взяла вверх и появились мысли, которые не смогла остановить. Очень явственно ощущала, как «замкнуло» аксонные связи и шёл процесс личностного перемалывания информации.
Из-за ощущений, во второй части работы было разлитое тепло по спинному мозгу, разогрев всего отдела позвоночника.


Оксана

Сообщение отредактировал Оксана - Среда, 04.03.2020, 12:16
 
ЛенокДата: Среда, 04.03.2020, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
Очень интересно стали ощущаться телом процессы понимания индивидуальности. Возникло понимание, что та уникальная структура, которая была заложена в молекуле ДНК, развивалась по определённым принципам и уже сейчас это реализуется в той способности собственного восприятия жизни, соприкосновения с природой, различными процессами - это и есть индивидуальный процесс понимания этого с помощью зрения, слуха, тактильных ощущений, двигательных функций и т.д. Это то собственное восприятие и ощущение себя единым с природными процессами, которое как раз и закладывается в индивидуальный код. Ведь только с помощью физиологических процессов в организме  можно ощущать эту многогранность мира и это и есть наша индивидуальность.

Во время медитации, с учётом ощущений по телу,  очень глубоко пошёл процесс осознания жизни в целом, направленность хода мыслей, которые в своё время запустили определённый процесс в организме. Самое интересное, что при осознании этой информации состояние было очень глубоким и от понимания процесса происходило и удивление простоте истиной информации, и восхищение, и принятие одновременно и всё это позволяло находиться в медитативном состоянии. Показалось, что медитация была 5 минут. Время не ощущалось вообще. После завершения композиции также наблюдалось новое для меня состояние, когда есть полнота понимания и нечего сказать одновременно. Хотелось побыть в этом состоянии и молчать.


lenok

Сообщение отредактировал Ленок - Среда, 04.03.2020, 21:49
 
ЕкатеринаДата: Среда, 04.03.2020, 22:08 | Сообщение # 5
Группа: Исследователи
Сообщений: 1577
Статус: Оффлайн
Индивидуальность сама выбирает тело для реализации заложенной программы. И даже может усложнить себе задачу, выбрав больное тело или неблагоприятное окружение. Ей это нужно для развития. Проверяются различные комбинации генов в цепочке ДНК. Каждая комбинация проверяется но пользу организму. Появляется возможность "улучшить" проявления неблагоприятных генов. Получается, что индивидуальность может влиять на изменение биохимии клетки. Изменяется биохимия клетки, изменяются биохимические процессы всего организма. Осознание этого произошло только на следующий день после медитации.

Екатерина
 
СальвияДата: Среда, 04.03.2020, 23:57 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Во время медитации ощущение общего тепла по телу , отсутствие границ тела , сознание ясное , дыхание спокойное , особое тепло в ладонях , от головы до стоп вдоль позвоночника словно натянутая тонкая струна , в такт музыке слабая пульсация в голове. В солнечном сплетении ощущение круговорота окружающего света : ко мне , от меня .
Много раз мы говорили , что разум и тело являются единой системой .При настройке на тело приходило понимание его лёгкости , невесомости и присутствии циркулирующих лучей во вне и из нутри,
В понимании термина Индивидуальности , как уникального набора информации , который записан ввиде двойничного кода на уровне элементарных частиц . Возникло глубокое понимание присутствия разума в теле ввиде информационного генетического кода . Его маленькая частица , Индивидуальность, которая стремится выполнить свою задачу по развитию . Она ее выбрала при зачатии и записала в молекулу ДНК , и она знает ответы,
Явственно почувствовала разницу в теле при описании от наличия ИРБ и Индивидуальности. От тела , консервативного и монолитного , распространяется шлейф , лёгкий и неоднородно пульсирующий, как отражающиеся лучи . Пришла мысль , что Индивидуальность развивается без придумок личности . По законам Вселенского Разума.


Сальвия

Сообщение отредактировал Сальвия - Среда, 04.03.2020, 23:59
 
МаргаритаДата: Четверг, 05.03.2020, 10:07 | Сообщение # 7
Группа: Исследователи
Сообщений: 774
Статус: Оффлайн
Индивидуальность неразрывно связана с телом, поскольку только через него она может решать свои задачи. Через тело мы получаем огромную долю всего нашего опыта и учимся на него реагировать. Индивидуальность заключена в каждой клеточке нашего организма, это как ДНК-код. Именно поэтому настройка на тело, как обратная связь, помогает прикоснуться к Индивидуальности, почувствовать ее.

Иногда я думаю, что клетки моего тела могут быть умнее меня - они делятся в нужном количестве, из стволовых клеток образуются именно нужные, а моя задача - главное не мешать, не нарушать этот священный процесс, а только мягко способствовать ему (как в том анекдоте - "покорми собак и ничего не трогай!"). Для этого нужна огромная мудрость.

Во время медитации тоже не чувствовала растворения границ тела, как это бывает при других сеансах. Тело ощущалось как отдельная самостоятельная единица, и таким же ощущалось сознание. И в то же время оно было связано с чем-то более высшим, с Источником, находясь под его влиянием.


Маргарита
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 03 марта (практическая работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024