PSYSTAN
Четверг, 25.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 11.11.2018 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 11.11.2018 (Медитативная релаксация)
Работа 11.11.2018
OlsestarДата: Четверг, 08.11.2018, 09:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
В воскресенье, 11 ноября, проведем синхронную медитативную релаксацию Доступно только для пользователей.

Композиция Осознанность1

Доступно только для пользователей

Передавать информацию будут Ольга и Сергей ("передатчики").

Доступно только для пользователей

УЧАСТНИКИ: Ленок, Лида, Люба, Маргарита, Оксана, Сальвия, Татьяна


Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Olsestar - Суббота, 17.11.2018, 12:59
 
ЛенокДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
Информация по кофе очень явно ощущалась как информационно так и тактильно, а с гантелей возникло ощущение по мышцам, но очень не явное и я отнесла это к остаточным ощущениям от кофе, хотя на смысловом уровне возникла мысль о наличии гантели.

lenok
 
ЛидаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Я применила в этот раз такую тактику – подумала про то, что выпадет только перед самым началом работы, мимолетом. Не держала в руках и не нюхала предметы. Также и про гантель. Во время медитации – то же самое. И во время передачи непосредственно информации про кофе, а когда передача шла про гантель, вдруг стала думать: "Чего это я так уверена?". Стала себя проверять, перебирать варианты... и, конечно, выбрала неправильный. "Верь тому, что приходит само" – получается так. wink

Лида
 
МаргаритаДата: Понедельник, 12.11.2018, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Исследователи
Сообщений: 774
Статус: Оффлайн
Для меня самым сложным является отделить свои ощущения от передаваемых или предугадываемых. Я поняла, что настроиться я могу и на чеснок, и на кофе, нет проблем с тем, чтобы воспроизвести ощущения при вдыхании их запаха или тактильные ощущения. Но это не то, что нужно. Все время при прослушивании композиции у меня покалывало в носу, как будто от резкого запаха чеснока. И прямо в самом начале работы пришло ощущение чеснок и тяжесть в руках, еще только начала настройку, до состояния пофигизма еще не добралась ) . Затем я попробовала представить, что Ольга с Сергеем нюхают кофе, но никаких ощущений не шло. То же было и при передаче информации про кофе.
С гантелью я чувствовала тяжесть в руках, устали мышцы предплечий. Тут было трудно понять, может это ощущения моего организма, ведь я днем делала упражнения на руки. Все-таки это ощущалось, как некая добавочная усталость помимо моей собственной. То же самое чувствовала при передаче.


Маргарита
 
ОксанаДата: Вторник, 13.11.2018, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Активисты
Сообщений: 2938
Статус: Оффлайн
При предчувствии информации сразу «проявились» чеснок и гантели, но во время передачи явно выявилось «кофе» и ощущался его запах. С гантелей сложнее, появились изменения ощущений в ладонях, а на уровне информации «пустота», поэтому сочла, раз фокус внимания сместился на руки, могу ощущать просто кровообращение, а в руках ничего нет.

Оксана
 
ЛюбаДата: Вторник, 13.11.2018, 10:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Долгое время мысль о чесноке не покидала меня. И только в последний момент возникла ненавязчивая мысль о кофе. А мысль о пустой бумажке преследовала всю дорогу, и даже когда настроилась на получении информации не было четкой информации.
 
ТатьянаДата: Вторник, 13.11.2018, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Активисты
Сообщений: 2117
Статус: Оффлайн
Опять убедилась в том, что первая мысль даже еще до занятий часто бывает правильной. Все время до и во время медитации чувствовала кофе, но под конец появился  довольно резкий запах чеснока и я изменила ответ, решив, что я надумала себе кофе. . Но во время приема информации чувстврвала и запах кофе и пакет в руках.
С гантелей не предугадала, но при приеме сразу почувствовала тяжесть в руках , покалывание в ладонях, руки устали.


Татьяна

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 13.11.2018, 20:55
 
СальвияДата: Суббота, 17.11.2018, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Мои ответы оказались ошибочные. Вроде все делала как всегда. Однако, сигналы не получены. Думаю, что была не достаточно расслаблена. Еще раз убедилась в механизме  работы личности. Как ловко она вносит подмены в реальность.

Сальвия

Сообщение отредактировал Сальвия - Суббота, 17.11.2018, 11:40
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 11.11.2018 (Медитативная релаксация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024