PSYSTAN
Четверг, 09.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 28.10.2018 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 28.10.2018 (Медитативная релаксация)
Работа 28.10.2018
OlsestarДата: Среда, 24.10.2018, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7520
Статус: Оффлайн
В воскресенье, 28 октября, проведем синхронную медитативную релаксацию Доступно только для пользователей.

Композиция Осознанность1

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Ольга&Сергей
 
ЛенокДата: Воскресенье, 28.10.2018, 22:36 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Статус: Оффлайн
До работы, в течение работы и после был явный устойчивый запах чеснока. Я даже удивилась такому устойчивому запаху.

lenok
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:57 | Сообщение # 3
Группа: Исследователи
Сообщений: 1577
Статус: Оффлайн
До начала работы был отчетливый запах кофе. Перед самым началом все перебили запах и вкус чеснока. Во время самой работы ощущения были достаточно нейтральны.

Екатерина
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.10.2018, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2716
Статус: Оффлайн
У меня весь период медитативной релаксации в носу "стоял" устойчивый запах кофе. Но я решила, что я слишком люблю этот запах, поэтому когда стали называть то, что предвидим, сказала "чеснок". wacko

Ольга
 
ЛидаДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
До работы был точно кофе и по запаху и по ощущениям. Во время предвидения представляла что будет написано в записке – вышло чеснок, которые потом стал замещаться кофе. При непосредственной передаче было опять смешения кофе с чесноком.

Лида
 
СальвияДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 3199
Статус: Оффлайн
Во время демонстрации предметов реально ощущала запахи.
Прогноз подтверждался запахом чеснока. По ощущениям в ладонях была чесночная долька. Во время восприятия сигнала стала чувствовать запах кофе. Поняла, что растерялась , не знаю что ответить. В этот момент пропали все ощущения. Сказала себе, что это же игра не стоить так волноваться. После этого определенно ощущала запах кофе. Немного неуверенно, ответила -  кофе.


Сальвия
 
ОксанаДата: Вторник, 30.10.2018, 09:37 | Сообщение # 7
Группа: Активисты
Сообщений: 2941
Статус: Оффлайн
При работе с предчувствием ярко ощущала запах и вкус чеснока, в какой-то момент началось обильное выделение слюны и лёгкая тошнота, как будто проглотила его дольку на голодный желудок. При настройке на передачу, ощутила лёгкое веяние запаха кофе и ослабевающий вкус чеснока. Но подумала, что это личность начала гадать и сомневаться, настолько яркими были первые ощущения, поэтому и ответила, что чеснок.

Оксана
 
ТатьянаДата: Вторник, 30.10.2018, 13:25 | Сообщение # 8
Группа: Активисты
Сообщений: 2120
Статус: Оффлайн
Первая мысль была о чесноке. Остро ощущался запах чеснока, даже не столько запах, сколько его воздействие по слизистой носа. Во время медитации тоже постепенно произошло замещение запаха чеснока пр ятным запахом кофе, но и я решила, что это я начала рассуждать. Сомнения были, я как и Сальвия подумала, что это просто игра иничего страшного, если и ошибусь.
При передаче опять ощущался запах чеснока, но в конце почувствовала в руке пакет с кофе.


Татьяна
 
ЛюбаДата: Четверг, 01.11.2018, 22:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не могла высказать свои предположения из -за технического сбоя, но мысль была о чесноке. Медитацию не смогла провести полноценно, потому что пришлось на время отвлечься. Что помешало  определить реальный запах.
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 28.10.2018 (Медитативная релаксация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024