PSYSTAN
Четверг, 25.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 14.10.2018 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 14.10.2018 (Медитативная релаксация)
Работа 14.10.2018
OlsestarДата: Среда, 10.10.2018, 09:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
В воскресенье, 14 октября, проведем синхронную медитативную релаксацию Доступно только для пользователей.

Композиция Осознанность1

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

УЧАСТНИКИ: Ленок, Лида, Люба, Маргарита, Сальвия, Серж, Славка, Татьяна


Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Olsestar - Пятница, 19.10.2018, 15:35
 
ЛенокДата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
Какой предмет будет как-то очень ясно стали ощущаться "подсказки" о помидоре. При восприятии реальной картины - не возникли явные ощущения, которые отражали бы тот или иной предмет и поэтому тут уже как предполагала.

lenok
 
ЛидаДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
В руке все время ощущала бумажный комок. Хотелось брать предмет правой рукой, а левая не ощущала в полной мере, как правая, хотелось взять предмет правой рукой.

Лида
 
МаргаритаДата: Понедельник, 15.10.2018, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Исследователи
Сообщений: 774
Статус: Оффлайн
Во время предварительной настройки на предметы очень ясно ощутила бумажные уголки, которые немного колют руку. И во время предвидения эти ощущения не покидали меня.
Когда началась непосредственно передача, они ослабли, но все же были довольно сильными.
Думаю, что так произошло потому, что личность решила, что на помидор она уже умеет настраиваться (я и так все знаю), а вот бумага - предмет новый, вроде как интереснее.
Интересно, конечно, с учетом того, что я старалась от сознания спокойно ощутить оба предмета, не выделяя один из них.


Маргарита
 
СальвияДата: Понедельник, 15.10.2018, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Очень сильные  были сигналы о бумаге. Думаю, что это сработала память на свежие ощущения после удерживания комка бумаги в ладони. Во время проверки ощущения от бумаги для личности  были неприятны : края  кололи ладонь.  До конца  , по видимому , я не абстрагировалась, удерживала внимание на неприятных для  личности ощущениях, присутствовала неосознанная мобилизация. Лобные доли не смогли работать на предвидение.

Сальвия
 
ЛюбаДата: Вторник, 16.10.2018, 11:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Во время медитации мысли возвращались к бумаге. Мысли о том, что это может и НЕ помидор, сначала ослабевали , а потом - бумага. При реальной картины - левой рукой чувствовала тяжесть, но личностный ум - бумага.
 
ТатьянаДата: Четверг, 18.10.2018, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Активисты
Сообщений: 2117
Статус: Оффлайн
Первая мысль была о помидоре. Во время медитации "предчувствие" подтвердилось. Причем, интересно было наблюдать за ощущениями . При мыслях о помидоре ощущалась легкость в голове, а при мыслях о бумаге наступал легкий ступор. 
В реальных ощущениях были сильные покалывания в левой ладони.  И хотя по логике понимала, что должен быть помидор, все таки честнее было назвать бумагу.


Татьяна
 
СержДата: Пятница, 19.10.2018, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
При подготовке к работе ощущениям больше хотелось комка бумаги, т.к. ощущения ярче. А помидор всего-лишь чуть тяжелее и совсем гладкий - мало ощущений ))
Во время релаксации и настройки было ощущение комка бумаги (очень хотелось, чтобы была бумага), но потом заметил, что нет острых краев - всё гладко. После этого понимания пришло ощущение веса. Поэтому предположил, что выпадет бумажка с помидором.
После жребия опять чувства метались между теперь уже помидором (т.к. я же "предсказал" помидор, значит так и должно быть) и бумажкой (а вдруг ошибся)... Только через две-три минуты удалось успокоить внутреннее метание мыслей и ощущений. После анализа ощущений опять обнаружил, что нет заметного покалывания краев и сгибов бумаги - всё вроде гладко. Но вес уже совсем не ощущался. Но всё-таки остановил выбор на помидоре.


Сергей
 
СлавкаДата: Пятница, 19.10.2018, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 1508
Статус: Оффлайн
При мен от дългогодишната работа с хартия има изострена чувствителност към допир с хартия. Когато си измия ръцете, непременно трябва да ги намажа с крем преди да работя с хартия. Вероятно затова можах да бъда категорична за домат.

radost
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 14.10.2018 (Медитативная релаксация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024