PSYSTAN
Пятница, 26.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 07.10.2018 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 07.10.2018 (Медитативная релаксация)
Работа 07.10.2018
OlsestarДата: Среда, 26.09.2018, 08:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
В воскресенье, 7 октября, проведем синхронную медитативную релаксацию Доступно только для пользователей.

Композиция Осознанность1

Доступно только для пользователей

УЧАСТНИКИ: Екатерина, Ленок, Лида, Люба, Маргарита, Оксана, Сальвия, Серж, Татьяна


Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Olsestar - Воскресенье, 14.10.2018, 13:54
 
OlsestarДата: Четверг, 27.09.2018, 08:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Лида - Пятница, 28.09.2018, 23:17
 
ЛидаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Сегодня с распознаванием передатчиков у меня не очень получилось: угадала только Екатерину (еше думалось о Маргарите и Серже, Сальвия промелькнула, но как-то не явственно – видимо личность отмела, т.к. она была в прошлый раз) и все было как-то не устойчиво, не понятно где личность вычисляет, а где истинная информация. Отношу это на несколько возбужденное состояние, т.к. прямо перед работой 3 часа восстанавливала интернет вместе с инженером провайдера по телефону.

Лида

Сообщение отредактировал Лида - Вторник, 09.10.2018, 20:38
 
ЛюбаДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хоть и были магнитные бури, и работа должна быть от ВК точнее, но у меня не получилось предвидеть, так как ответ пришел платок, а внутренний диалог и желание, увидеть помидор преобладало над скромной информацией о платочке. И не смогла настроиться на передатчиков.
 
СальвияДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:33 | Сообщение # 5
Группа: Активисты
Сообщений: 3198
Статус: Оффлайн
При выборе передатчиков настраивалась по фото , забыв просмотреть список участников. Невнимательность , еле уловимая торопливость были. Образ Екатерины был легкий и воздушный , Сержа яркий , поэтому ответила о них. С предметами прислушивалась к своим  ощущениям в руке- такие как у носового платка , и ответила о нем. 
Подумала, что в сравнении с первым разом можно отметить новые ощущения по организму. Меньше желания угадать, больше интерес понять свои ощущения. Надо тренироваться, чтобы лучше разбираться в своем организме.


Сальвия
 
ЛенокДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 2827
Статус: Оффлайн
При настройке на передатчиков ощутила явно информацию о Сальвии, но личность решила своё. Просто не прислушалась к информации. На счёт предмета, были ощущения сминания чего-то в руках.

lenok
 
МаргаритаДата: Вторник, 09.10.2018, 00:45 | Сообщение # 7
Группа: Исследователи
Сообщений: 774
Статус: Оффлайн
При настройке на передатчиков пытаюсь ощутить, кто имеет всю полноту информации и хочет ей поделиться. Катя у меня была третьим человеком, а Сальвию я как-то не почувствовала. Интересно, что при настройке, если последовательно сосредотачиваться на участниках, то каждый раз одни ощущения на каждом из них. При предвидении руки были теплые и легкие, отчетливо прослеживался платок. А при восприятии информации во время передачи в середину ладони явно что-то давило и было ощущение прохлады, то есть ощущала я помидор. Странно.

Маргарита
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.10.2018, 08:50 | Сообщение # 8
Группа: Исследователи
Сообщений: 1577
Статус: Оффлайн
К работе готовилась заранее. И ощущения были направлены на конкретных людей. Ближе к работе четко чувствовала Галю. Но личность отвергла это . Почему? Стоит разобраться.
Платок почувствовала.


Екатерина
 
ОксанаДата: Вторник, 09.10.2018, 09:23 | Сообщение # 9
Группа: Активисты
Сообщений: 2939
Статус: Оффлайн
При настройке на передатчиков, первым всплыл образ Татьяны и Екатерины. Потом же, начались сомнения, "замелькали" образы Сальвии и Любы.
Всплыл и образ Сержа, забавно, что открыв на секунду глаза в этом момент, увидела, что Серж вышел из общения, таким образом, его сразу исключила из "подозреваемых". При "предчувствии" предмета был образ помидора. Но при передаче непосредственно информации, поняла, что это платок.


Оксана

Сообщение отредактировал Оксана - Вторник, 09.10.2018, 09:24
 
СержДата: Вторник, 09.10.2018, 12:15 | Сообщение # 10
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
В воскресенье у меня произошли технические неполадки - последнее время вся техника стала выходить из строя. Включился чуть позже, но при этом не работала аудиосистема (не было звука), поэтому, чтобы не мешать всем участникам работы сразу настроился на приём данных.
Сначала поэкспериментировал с образами помидора и платка, чтобы почувствовать их ощущения. Помидор был гладким и давил своей тяжестью на центр ладони, а платок легким, гладким, с еле заметной шершавостью волокон.
После настройки тяжесть из ладони убралась, а большой и указательный пальцы периодически потирались друг об друга, чтобы почувствовать фактуру платка.
Поэтому я остановился на том, что передавали образ платка. А вот настроиться на тех, кто был передатчиком не успел, т.к. в середине работы мой компьютер решил выключится полностью. Заново включаться я уже не стал, чтобы не мешать остальным.


Сергей

Сообщение отредактировал Серж - Вторник, 09.10.2018, 12:19
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:47 | Сообщение # 11
Группа: Активисты
Сообщений: 2118
Статус: Оффлайн
По поводу передаваемого предмета сразу подумалось, что будет платок. Еще до медитации подумалось, что будет Катя. А по поводу второго передатчика не было ясности. Во время медитации Катя "подтвердилась". Настраиваясь на второго передатчика ясно "слышала"  Галя. Но тут вмешались рассуждения. Галя-Сальвия, а Сальвия не "греет" рассуждения заставили усомниться. Тут нужно учиться улавливать грань, когда переходишь с более высокого уровня восприятия на более низкий, наверное личностный и перестаешь "чувствовать"  истинность подсказки.

Татьяна
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 07.10.2018 (Медитативная релаксация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024