PSYSTAN
Четверг, 25.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 30.04.2016 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 30.04.2016 (космос)
Работа 30.04.2016
OlsestarДата: Среда, 27.04.2016, 09:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7518
Статус: Оффлайн
В субботу, 30 апреля, предлагаем провести коллективную настройку на Природу. Композиция "Космос" (эта композиция новая, ссылка для ее скачивания будет дана непосредственно в группе АКТИВ 30 апреля)

Начало работы в 22.00, сбор группы в 21.55

Работает группа:
01. Инна
02. Краси
03. Красимира
04. Ленок
05. Лида
06. Маргарита
07. Оксана
08. Сальвия

09. Тамара
10. Татьяна


Ольга&Сергей
 
КрасиДата: Суббота, 30.04.2016, 22:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Слова: получилось сочетание (в начало композиции):
„Осознанность и свобода открывают путь к созидание и творение.”
Очень хорошее и полное расслабление.
Ощущения: тепло, движение тепла; мурашки; легкое движение.
Потом исчезли границы тела, открытость, абстрагирование, состояние без мысли, пошел глубже. Полет; „космос” вокруг, можно „летать” и смотреть. Разные изображения и фильмы, очень „реальные” и красивые. Менялась точка зрения „наблюдателя”.
Системное взаимодействие ощущалось, несколько раз.
 
ЛенокДата: Суббота, 30.04.2016, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
Мгновенное ощущение отсутствие границ тела. Сразу на смысловом уровне пошёл анализ слов и постепенно выстроилась цепочка: осознанность всё более полно приводит к свободе восприятия, что позволяет подойти к возможности созидания и познания посредством творческой реализации индивидуальных возможностей сознания.

lenok
 
ИннаДата: Суббота, 30.04.2016, 22:55 | Сообщение # 4
Группа: Активисты
Сообщений: 2306
Статус: Оффлайн
Удачная композиция: не расслабляющая, но мобилизующая, активизирующая, дающая положительное умиротворение в плане  - всё получится при осознанности действий, работы на созидание,  творчество. На какое-то время пришла идея и видение связи с космосом. Идея приятная.
Сейчас  приходится много работать над родителями, их отношении к детям, т.к. вижу их гнёт на  детей в плане поведения , успехов. Дети в постоянном стрессовом состоянии, пытаясь угодить взрослым (не все, конечно). Прониклась, например,  значением кортизола на нас, нашла заметку о влиянии на детей , находящихся под постоянным натиском взрослых, распечатала вместе со схемами и отдала наиболее ретивым родителям с пояснениями.
К чему про детей написала. Как-то расширяется мой круг работы : чувствую себя не только учителем игры на скрипке, но и ощущаю ответственность за физическое и моральное здоровье моих учеников. Стараюсь вложить в них все знания и идеи, получаемые в контакте с Olsestar и на сайте с форумчанами .


Инна
 
СальвияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Активисты
Сообщений: 3198
Статус: Оффлайн
Состояние безопасного покоя. легкое дыхание. Вокруг головы ободок. Ощущение синхронизации. Осознание, свобода, творчество , созидание. Восприятие формировалось под музыкальную композицию Космос. Звуки подчеркивали простор и свободу, бескрайность и бесконечность. Как свобода . Взгляд от ВК сверху , как из Космоса ,  видение всей картины  в целом  , и понимание свободы в творчестве , в созидании самоорганизации. Свобода в осознанности творчества, осознанности созидания. А для этого необходимо равновесное состояние. Самоконтроль.  Внутри тела тепло плавно перемещается. Так ощущаю кровообращение.

Сальвия
 
СальвияДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:28 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 3198
Статус: Оффлайн


Сальвия
 
ОксанаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Активисты
Сообщений: 2938
Статус: Оффлайн
Вчера у меня работа не очень получилась из-за неожиданного звонка по работе. Но, в оставшееся время, быстро формировала состояние отсутствие границ и первой возникла мысль о смысловой взаимосвязанности всех перечисленных слов, что они, составляют единую сферу общей осознанности всех процессов.

Оксана
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:53 | Сообщение # 8
Группа: Активисты
Сообщений: 2117
Статус: Оффлайн
По организму  сразу пошло погружение в работу с потерей границ тела. Сознание - полное абстрагирование и включение в осмысление предложенных слов. Композиция очень хорошо помогала " подняться". Несколько раз волнами проходило осмысление предложенных слов. Получается смысловая цепочка, одно вытекает из другого.
Осознанность всех происходящих в жизни процессов возможна только при взгляде сверху и построении целостной картины жизни. Тогда приходит ясное понимание своих целей и задач. Осознанное восприятие делает возможным освобождение от стереотипов, устаревших взглядов, условностей  и всего, что вредит и мешает достижению целей. Пр этом появляется свобода выбора пути к целям. Сама работа  на этом пути - это и есть созидание, которое через постоянное познание ищет творческий подход и воплощает в жизнь  все новые идеи. Процесс познания расширяет и углубляет наши представления о жизни, их систематизация ведет ко все большей организации и упорядочиванию жизни, а это, в свою очередь,  опять же дает все большую свободу в  управлении, созидании и творчестве.


Татьяна
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:39 | Сообщение # 9
Группа: Исследователи
Сообщений: 774
Статус: Оффлайн
Во время работы состояние и абстрагирование было очень глубоким, границ тела отсутствовали, возникали образы природы, ее весеннего развития, жизни. Периодически визуализировалась картинка космоса, очень похожая на ту, что опубликовала Сальвия. Тело не ощущалось в течение всей композиции.
Сознание было свободным, периодически концентрируясь на четырех предложенных словах, визуализируя природу или очищаясь от всех мыслей или образов.
Пришли идеи о том, что природное созидание (как например весной, проходит, не причиняя ущерба никому. Это вектор созидательного развития. Свобода - это не вседозволенность, это осознанное состояние, понимание причин и следствий, законов  природы. Это широта мышления, отсутствие искусственно созданных рамок.
Свобода возможна только в состоянии осознанности, потому что иначе это беспорядочное метание или бездумная вседозволенность, котора ни к чему хорошему не приводит. Осознавая свою свободу выражения, человек может  и творить и созидать новое.


Маргарита
 
KrasimiraДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:53 | Сообщение # 10
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
По време на работа абстрахирането не беше пълноценно в началото... Появиха се мисли от типа: ако човек е творение на Космоса, значи природата е заложила някакви основни параметри за неговото съществуване и предназначение. Всичко в природата се случва в  някакъв порядък. Осъзнавайки, че сме част от това - имаме свободата да направим своя избор, дали да живеем осъзнато, в разумен порядък /цялостното водене на живота/, реализирайки заложеното от природата в нас, да съзидаваме във всяка от сферите на живота; да развиваме и прилагаме индивидуалните си способности. Всичко е взаимосвързано.

Во время работы в начале абстрагирование было не полноценное... Появились мысли типа: если человек это творение Космоса, значит, природа заложила какие-то основные параметры в его существование и предназначение. Все в природе происходит в каком-то порядке. Осознавая, что мы часть этого - у нас есть свобода делать свой выбор, жить ли осознанно, в разумном порядке (целостное ведение жизни), реализуя заложенное природой в нас, созидать в каждой сфере жизни; развивать и применять свои индивидуальные способности. Все взаимосвязано.


Krasimira Koleva-BG
 
ЛидаДата: Вторник, 03.05.2016, 17:41 | Сообщение # 11
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Композиция очень понравилась. Но синхронно подключиться не смогла, т.к. планшет писал, что одновременно подключение к скайпу и воспроизведение не возможно. Поэтому настрой сбился пока переключалась туда-сюда. Надо приспосабливаться к такой работе.

Лида
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 30.04.2016 (космос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024