PSYSTAN
Вторник, 21.05.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 10.09.2015 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 10.09.2015
Работа 10.09.2015
OlsestarДата: Вторник, 08.09.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7521
Статус: Оффлайн
В четверг, 10 сентября, проведем вторую встречу по поводу проблемы у Сержа.
Встреча группы, как всегда, в 22.00 И, как всегда, желательно быть онлайн уже в.21.55.

В Группу 10.09.2015 будут включены все, кто запишется здесь.


Ольга&Сергей
 
ИннаДата: Среда, 09.09.2015, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2309
Статус: Онлайн
Участвую

Инна
 
ЕгорДата: Среда, 09.09.2015, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Участвую
 
ЛенокДата: Среда, 09.09.2015, 13:46 | Сообщение # 4
Группа: Активисты
Сообщений: 2830
Статус: Оффлайн
Участвую

lenok
 
ОксанаДата: Среда, 09.09.2015, 15:17 | Сообщение # 5
Группа: Активисты
Сообщений: 2942
Статус: Оффлайн
Точно сказать,к сожалению, не могу. Если буду успевать ко времени, то сразу "подключусь".

Оксана
 
ЛидаДата: Среда, 09.09.2015, 17:33 | Сообщение # 6
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Участвую

Лида
 
ТатьянаДата: Среда, 09.09.2015, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Активисты
Сообщений: 2121
Статус: Оффлайн
Участвую.

Татьяна
 
КрасиДата: Среда, 09.09.2015, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ще участвам.
 
KrasimiraДата: Четверг, 10.09.2015, 00:58 | Сообщение # 9
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Не знам дали ще успея да се включа в този час,но ще работя индивидуално,ако не се получи.

Krasimira Koleva-BG
 
СержДата: Четверг, 10.09.2015, 09:36 | Сообщение # 10
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
Участвую

Сергей
 
СлавкаДата: Четверг, 10.09.2015, 10:17 | Сообщение # 11
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 1508
Статус: Оффлайн
Ще участвам.

radost
 
ЛавандаДата: Четверг, 10.09.2015, 11:44 | Сообщение # 12
Группа: Активисты
Сообщений: 2407
Статус: Оффлайн
Участвую

Лаванда
 
СальвияДата: Четверг, 10.09.2015, 19:06 | Сообщение # 13
Группа: Активисты
Сообщений: 3201
Статус: Оффлайн
Могу не успеть к началу работы

Сальвия
 
OlsestarДата: Четверг, 10.09.2015, 19:14 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7521
Статус: Оффлайн
Сальвия, присоединяйся, как придешь домой.

Ольга&Сергей
 
ЛавандаДата: Пятница, 11.09.2015, 11:01 | Сообщение # 15
Группа: Активисты
Сообщений: 2407
Статус: Оффлайн
Ощущение радости жизни было очень сильным. Чувствовала себя воздушным шариком, который летел над лугом. Смоделировалось состояние, при котором я могу свободно доносить любую информацию до собеседника, не опасаясь порицания, осуждения и "обрывания на полуслове". Сразу стало легко дышать, появилось ощущение внутренней свободы и интереса к жизни. Параллельно пришла мысль, что люди, «затыкающие» нам рот и вызывающие страх порицания,  даны не «просто так»  – они могут «зацепить» глубинные  навороты личности, которые мы можем осознать и проработать. Проработав это, мы станем чуть-чуть мудрее.

Лаванда

Сообщение отредактировал Лаванда - Пятница, 11.09.2015, 11:01
 
ЕгорДата: Пятница, 11.09.2015, 11:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Коллективная работа или работа при индивидуальных встречах дает возможность позитивного посыла в адрес другого человека. При этом благодать идет и тому, кто направляет посыл, и тому, кто его принимает. Вчера при работе я почувствовал, что не только Серж получил заряд энергии, которая изменить его жизнь во взаимодействии с Системой. Но и мы немного изменили наши жизни вчера. У Карлоса Кастанеды это называется Намерением. А в одних американских исследования рассказывается, что во время коллективной работы по визиулизации даже удалось создать свечение на небе. Во время работы ощущал большой прилив радости, большее расширение легких при вдохе, чем обычно и покалывание в верхней их части. Результат работы оказался для меня удивительным!

Сообщение отредактировал Egor - Пятница, 11.09.2015, 15:56
 
ИннаДата: Пятница, 11.09.2015, 14:47 | Сообщение # 17
Группа: Активисты
Сообщений: 2309
Статус: Онлайн
Работа в скайпе хороша тем, что заставляют мыслить , читать и проговаривать свои ощущения,  по ходу работы можно высказать мысли, приходящие по ходу обсуждения, и, понимая, что все свои и можно говорить не боясь "кнута" - это хорошая школа нормального   общения между адекватными людьми. Вчера хорошо чувствовался тёплый коллектив единомышленников, и это замечательно. У меня все последующие процессы происходят под утро, вот и в это "под утро" пошло тепло по спине, прочувствовала "расширение" всех мышц, в том числе "увидела " радость пульсации в области  надпочечников.
Про "обрывание на полуслове" пришла мысль, что это страх  удержать свои наработанные за жизнь установки заставляет человека прервать собеседника, чтобы не дать ему соблазнить себя согласиться и по-новому увидеть тему обсуждения. Ведь  это предстоящая большая работа над собой. ИРБ сопротивляется. А мы не будем такого человека переубеждать и тратить силы в никуда.


Инна
 
ТатьянаДата: Пятница, 11.09.2015, 15:02 | Сообщение # 18
Группа: Активисты
Сообщений: 2121
Статус: Оффлайн
Согласна с Лавандой по поводу людей, которым мы не можем высказать все, что хотелось бы. Это действительно повод задуматься, что нам мешает это сделать. Либо не выстроены взаимоотношения, позволяющие быть открытыми в общении, либо мы опасаемся реакций этого человека, а значит, не продуманы формы общения, и конечно, страхи порицания и осуждения . Когда находишь способ открыто без опасений высказаться( продумав и слова и форму), действительно появляется легкость от освобождения от сдерживаемых напряжений и свобода дыхания.
По поводу подсказок "Системы". Тоже в течение жизни , особенно , в переломный моменты, убеждалась, что подсказки идут . Нужно только быть открытым и готовым к их восприятию.
Во время работы чувство тепла, единения, радости и любви к жизни.


Татьяна
 
СержДата: Пятница, 11.09.2015, 16:15 | Сообщение # 19
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
Ощущение единения всей группы было очень сильным. Спасибо всем за открытость. Представление зеленого луга и того, что я бегу по нему "с ветерком" дало ощущение свободы. При этом чувствовалось, что дышать стало легче.

Сергей
 
OlsestarДата: Пятница, 11.09.2015, 19:40 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7521
Статус: Оффлайн
Предлагаем всем посмотреть видеоролик, который решили сделать после вчерашней работы. Если кому-то захочется изменить свое фото в этом ролике, присылайте, отредактируем.

Ольга&Сергей
 
KrasimiraДата: Пятница, 11.09.2015, 19:54 | Сообщение # 21
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Темата доведе до по-дълбоко преосмисляне на стереотипите в мисленето и взаимоотношенията. Аз също съм в нов етап и вчерашната работа помогна за осъзнаването на идеята за свободата на индивидуалния избор за реализация на ново ниво на осъзнатост.
Имало е много случаи на подсказки от Системата, вярвам, че и на този етап ще има. Важното е да настроя антената и вниманието на съзнанието.
Визуализацията на тичането в природата донесе такава тиха радост и разтваряне, единение и любов към живота. Гръдната клетка и алвеолите отреагираха с много топлина, сърцето сякаш се освободи от някаква рамка.
Много интересно се получи!

Тема привела к более глубокому переосмыслению стереотипов в мышлении и взаимоотношениях. Я тоже сейчас на новом этапе, и вчерашняя работа помогла осознанию идеи о свободе индивидуального выбора для реализации на новом уровне осознанности.
У меня было много случаев подсказок от Системы, верю, что и на этом этапе они будут. Важно настроить антенну и внимание сознания.
Визуализация бега на природе принесла такую тихую радость и растворение, единение и любовь к жизни. Грудная клетка и альвеолы отреагировали сильным теплом, сердце как будто освободилось от какой-то рамки.
Очень интересно получилось.


Krasimira Koleva-BG
 
КрасиДата: Пятница, 11.09.2015, 20:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Состояния: открытость; исчезли границы; объдинение; освобождение; полет и т.д. Ясное сознание.
Ощущения: тепло; движение тепла; легкое движение – легкие (сильнее).
Система форума:
Связь, формирование, настройка. Стабилизация состояния Сержа. Усиление. Перспективы, будущее.
Българското хоро е стояща вълна (солитон) - генератор жизни -> „Я люблю тебя, жизнь” (любимая песня) - работа души -> системные состояния, управление, ощущения, видение, понимание, изменения и т.д.


Сообщение отредактировал Краси - Пятница, 11.09.2015, 20:26
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 10.09.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024