PSYSTAN
Четверг, 05.08.2021, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Для чего я хочу жить и быть здоровым? - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » АРХИВ ФОРУМА » Для чего я хочу жить и быть здоровым?
Для чего я хочу жить и быть здоровым?
OlsestarДата: Суббота, 30.03.2013, 09:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Странный вопрос, не так ли? И все-таки, попробуйте ответить на него.
Можно разделить его на два взаимосвязанных вопроса:
    1. Для чего я хочу жить?
    2. Для чего я хочу быть здоровым?

И, как вы понимаете, речь пойдет не о примитивном действии инстинкта самосохранения...

Ольга&Сергей

ИннаДата: Суббота, 30.03.2013, 10:49 | Сообщение # 2
1. Мне интересно много что: работа- в процессе и результатах; работа с детьми - их психологическое состояние и иногда возможность им помочь в этом; интересно наблюдать коллег на работе и понимание общения с каждым. Интересно  развитие моей семьи - результаты обсуждений по взаимодействию, беседы с дочерью, внучкой на разные темы; вообще жизнь домашних и возможность им помочь в плане не только "пришить пуговицу и поменять молнию". Интересен театр с содержательными пьесами, то же и кино...
2.Чтобы осуществлять пункт 1 , а самое главное, очевидно, чтобы, не дай Бог, не остаться в положении зависимости, больного, не в состоянии ухаживать за собой.

Инна

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 30.03.2013, 10:50

ЛидаДата: Суббота, 30.03.2013, 12:46 | Сообщение # 3
1. У меня есть семья, котрую я люблю всю и каждого по-отдельности. Друзья, с которыми мне интересно и от которых я многому научилась и учусь дальше и также люблю их. У меня есть работа, где я нужна и там еще одна возможность учиться выстраивать взаимоотношения и проверять себя на "вшивость" :), внучка - самое интересное, а если по большому счету, то хочу быть нужным Системе.
2. Чтобы осуществлять все вышеперечисленное нужно здоровье, чтобы не доставлять себе и другим напрягов на этот счет; для того, чтобы мозги варили достойно; чтобы как можно больше быть гармонично вписанной в окружающий мир.

Лида

НадяДата: Суббота, 30.03.2013, 13:02 | Сообщение # 4

1. В этом мире интересно. Надо попытаться использовать свои возможности пока я здесь.
2.Я хочу быть здоровой, чтобы не быть обузой как минимум, оказывать посильную помощь окружающим. Есть умозрительные пожелания заниматься творчеством, что-то создавать, но сейчас преобладают депрессивные настроения и разогреть себя на креатив непросто.

СальвияДата: Суббота, 30.03.2013, 13:53 | Сообщение # 5
В последнее время я имею "тихую радость" от того , что живу, а значит могу:
- видеть творения природы , фиксировать  их на фото и делиться с этим с близкими и знакомыми;
- слышать звуки природы, мудрые слова знакомых и ученых и принимать в них участие, то есть иметь продолжение и дополнение своей   мысли;
- ощущать запахи природы и разъяснять близким и знакомым их значение и пользу  для организма
- свободно перемещаться, разговаривать , писать, а это свобода в пространстве;
- мыслить и иметь близких по духу людей, а это  "внутренняя свобода";
-быть полезной там и тому, где это необходимо.
Для всего этого я хочу жить, а соответственно быть здоровым, чтобы все давалось без физических проблем, и не отвлекало в этом процессе.

Сальвия

Сообщение отредактировал Сальвия - Суббота, 30.03.2013, 13:55

ОксанаДата: Суббота, 30.03.2013, 17:59 | Сообщение # 6
1.Для самой жизни.
Иногда видишь красивый пейзаж, наблюдаешь за поведением животных и думаешь: Господи, как хорошо жить! На том свете такой красоты нет…
Если серьёзно, то имею потребность к гармонизации вокруг себя пространства и с эстетической точки зрения и, конечно, с духовно-разумной, если так можно выразиться.
Жить, чтобы приносить пользу, развиваться, понимая лучше саму жизнь и все изменения, которые в ней происходят. Интересно участвовать и адаптироваться к различным изменениям, но без участия ИРБ и личностных комплексов. Этому надо постоянно учиться.
2.Здоровой быть, для того, чтобы ничто не отвлекало от процессов деятельности, чтобы мысли были заняты изучением реальности, чтобы иметь возможность реализации задуманного и понятого.

Оксана

ЛюбаДата: Суббота, 30.03.2013, 19:55 | Сообщение # 7

Я хочу жить для того, чтобы самореализоваться, избавиться от страхов и просто жить, а не выживать. Когда познаешь жизнь, ее закономерности и принимаешь ее, болезни отступают,т.к. отсутствует процесс " отрицания".

ЛавандаДата: Суббота, 30.03.2013, 21:17 | Сообщение # 8
1. Я хочу жить, потому что мне интересен сам процесс жизни. Я хочу найти свою индивидуальность, реализовать её с максимальной пользой. Мне интересно увидеть, кем станут мои внуки, когда вырастут.
2. Я хочу быть здоровой для того, чтобы жить.

Лаванда

Сообщение отредактировал Лаванда - Суббота, 30.03.2013, 21:18

ЛенокДата: Суббота, 30.03.2013, 22:32 | Сообщение # 9
1. Познание, изучение, реализация индивидуальных возможностей.
2. Чтобы была возможность полезной реализации.

lenok

ИринаДата: Суббота, 30.03.2013, 22:56 | Сообщение # 10
1. Познавая новое , изменяя себя ,  подойти как можно ближе " в соприкосновение" со своей индивидуальностью, реализуя её способности  с пользой для себя и окружающих.
2. Быть здоровой с целью более глубокого осмысления собственной жизни и её  продления  для системной полезной реализации  индивидуальных способностей сознания .

Ирина

ТатьянаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:25 | Сообщение # 11
Хочется жить в родном мире, любоваться его красотой, по мере сил и способностей вносить в красоту и гармонию что-то от себя. Любить своих близких , родных и друзей, по возможности быть им опорой в нужный момент. Интерсно узнавать и учиться чему-то новому, изучая свои возможности.
Я хочу быть здоровой чтобы жить и иметь возможность быть полезной.

Татьяна

АнастасияДата: Суббота, 30.03.2013, 23:37 | Сообщение # 12

Я хочу жить чтобы продолжать заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас. Мне нравится моя работа, нравится тот этап построения семьи в котором я сейчас нахожусь. Нравится этап познания себя и окружающего мира в котором я сейчас нахожусь. Я хочу жить потому что осознанию что впереди много нового, интересного для собственного познания и для привнесения некоей полезности от меня. 
Я хочу быть здоровой, чтобы иметь возможность делать то, о чем я написала выше. Для меня быть здоровой синоним быть в гармонии с окружающим миром и системой. Эквивалент правильности выбранного пути и направления действий.

KrasimiraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 07:14 | Сообщение # 13
1. Благодаря на Вселената и на себе си, че съм жива и здрава, това вероятно означава, че съм полезна на Вселената и близките ми по някакъв начин. Искам да реализирам повече от знанията и способностите си и непрекъснато да научавам нови неща, да усъвършенствам правилните начини за общуване и с лекота да ги прилагам в ежедневието.
2. Да съм здрава, за да осъществя написаното в т.1 и както чудесно е формулирано в съобщение 13 - Эквивалент правильности выбранного пути и направления действий.

1. Благодарна Вселенной и самой себе, что жива и здорова, это, вероятно, означает, что я каким-то образом полезна Вселенной и своим близким. Хочу больше реализовать свои знания и способности и непрерывно изучать новое, совершенствовать правильные способы общения и с легкостью применять их в повседневности.
2. Быть здоровой, чтобы осуществлять написанное в п.1 и как чудесно сформулировано в сообщении 13 Эквивалент правильности выбранного пути и направления действий.

Krasimira Koleva-BG

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 31.03.2013, 07:31

КрасиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:36 | Сообщение # 14

1. За самия живот, за любовта, знанието, красотата, щастието, творчеството, реализацията, хората... Не мога да изброя всичко, животът е прекрасен и светът е толкова хубав и безкрайно интересен! Радвам се, че съм жив и благодаря!
2. Искам да намеря своя път и да успея в реализацията, да помогна на другите, да се обичаме и да бъдем щастливи. Здравето е необходимо условие.

1. Для самой жизни, для любви, знаний, красоты, счастья, творчества, реализации, людей... Не могу выбрать все, жизнь прекрасна, и мир настолько красив и бесконечно интересен! Радуюсь, что живу и благодарен!
2. Хочу найти свой путь и успеть в реализации, помогать другим, быть любимыми и счастливыми. Здоровье это необходимое условие.

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 31.03.2013, 09:52

ЕленаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:21 | Сообщение # 15
1. Радоваться жизни, каждому дню, быть полезной себе, своей семье и людям. Узнавать, познавать, изучать, реализовывать себя.
2. Здоровье необходимо для реализации п. 1.

Елена

СлавкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:18 | Сообщение # 16
Искам да видя още много от красотата на този свят с моя поглед, да усетя хармонията на Природата по моя начин, да изразя любовта си и радостта си от всичко това и да го споделя с повече хора. Любопитно ми е видя бъдещето си в лицето на слънчевите си внучки. Да разкрия индивидуалните си възможности, да опозная повече свои качества и по този начин да позволя на Вселената да опознае още една своя миниатюрна частица. С всичко това бих се справила най-добре ако съм здрава.

Хочу увидеть еще многое из красоты этого мира своими глазами, ощутить гармонию Природы своим путем, выразить любовь и радость от всего этого и поделиться с еще большим количеством людей.Мне любопытно видеть свое будущее в лице моих солнечных внучат. Раскрыть свои индивидуальные возможности, больше познать свои качества и таким образом позволить Вселенной узнать еще одну свою миниатюрную частичку. Все это можно можно только, если буду здорова.

radost

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 01.04.2013, 07:18

СледопытДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:37 | Сообщение # 17

Интересно познать мир, в котором мы живём, он настолько многогранен! Те разнообразные формы, которые способен формировать наш мир, сотворены не просто так, а для того, чтобы мы обращали на них внимание, понимали, что здесь неописуемой красоты место, что не нужно воспринимать его (место) как "ссылку" за какие-то проступки, задумывались, что если мы будем едины с этой Природой, не идя против течения, то будем жить по её законам. Для этого нужно изучать, совмещать, ощущать, реализовывать.
Хотелось бы иметь неиссякаемый интерес к жизни, т.к. именно здоровый человек может воспринимать его полностью (он (здоровый человек) может не иметь границ и быть одновременно "здесь и везде"), иначе недомогания отвлекают от процесса познания.

OlsestarДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:23 | Сообщение # 18
Admin
Продолжим обсуждение в теме Продление жизни - это как?

Ольга&Сергей

ВалентинаДата: Четверг, 18.04.2013, 09:08 | Сообщение # 19

Я живу для того, чтобы непрерывно развиваться: получать знания, творить, самореализовываться. Жить в гармонии с миром и с самим собой. Радоваться жизни и любить. Быть востребованной и полезной в семье, в коллективе, в социуме. Вносить какой-либо вклад в общее дело. Отдавать накопленный опыт. И чем больше человек может быть полезен другим, чем больше он может отдавать, тем больше система может быть заинтересована в его жизни и развитии. 
Здоровье необходимо, чтобы все это понимать и реализовывать.

ОксанаДата: Среда, 15.04.2015, 10:20 | Сообщение # 20
Вновь задумавшись от ВК о значении собственной жизни, желания жить и быть здоровой, поняла, что мне, прежде всего, интересно научиться достигать смыслового восприятия,  любой поступающей  информации.
Это даёт невероятные возможности для внутреннего свободного состояния, ясности мысли и продвижения в понимании реальности.
Привычный личностный взгляд настолько сужает картину миропонимания, что всё происходящее представляется набором пазлов,  с оценочной интерпретацией реальности от личности.

Интересно развить и укрепить в себе навыки несвойственные моей личности, из-за прежних убеждений (хотя, и тут речь идёт о смысловом восприятии.)
На мой взгляд, смысловое восприятие - это ключевой момент в жизненном процессе, охватывающее все её сферы ( здоровье, реализация, отношения, развитие, удовлетворённость) тогда приходит и интерес к задачам, и понимание своего пути, и многое, многое другое.
Восприятие от ВК - ключ от «всех дверей» к счастливой жизни в новых условиях. На данном этапе, таким образом, выражу своё понимание смысла жизни, её наполненности от РУС.

Оксана

Сообщение отредактировал Оксана - Среда, 15.04.2015, 10:21

ЛавандаДата: Среда, 15.04.2015, 13:52 | Сообщение # 21
Мне интересен сам процесс жизни. Интересно находиться в общем потоке событий, радоваться красоте природы, постигать суть взаимоотношений между людьми. Мне интересно наблюдать, как растут и взрослеют мои внуки.
Но в то же время я не хочу быть пассивным наблюдателем за тем, что происходит вокруг меня. Я понимаю, что основная цель Мироздания – это Развитие,  которое происходит через реализацию  отдельных Индивидуальностей. В этой связи хотелось бы как можно ближе подойти к пониманию и реализации тех задач, которые предназначались мне Вселенной. Для этого необходимо научиться осознанно управлять процессом жизни, мотивировать себя интересом к этому процессу, быть полезной окружающим и понимать их проблемы.
Для того, чтобы решить эти задачи, необходимо быть здоровой. Процесс разумного ведения жизни и здоровье связаны между собой. Если я нахожусь в общем потоке жизни, не генерирую неприятий по отношению к окружающей действительности,  приношу осмысленную и объективную пользу, то Вселенная заинтересована во мне и будет способствовать сохранению моего здоровья и продлению жизни.

Лаванда

Сообщение отредактировал Лаванда - Среда, 15.04.2015, 13:53

ЕгорДата: Среда, 15.04.2015, 16:37 | Сообщение # 22

Лаванда написала всё выше smile Но я все-таки добавлю. Я хочу жить, потому что это просто интересно! Особенно интересно получение новых знаний, которые необходимо учиться фильтровать и структурировать. А поддержание здоровья необходимо для максимальной реализации в этом воплощении. К телу у меня долгое время было отношение как к "темнице для духа", не было должного внимания к нему. Но теперь я постепенно меняю это отношение.

НадяДата: Четверг, 16.04.2015, 00:29 | Сообщение # 23

Мне интересна самореализация - то есть выполнить все для чего имеет смысл мое появление в этом мире.
Для этого нужны здоровье, развитие, научиться понимать окружающих, умение быть им полезной.

ИннаДата: Четверг, 16.04.2015, 12:01 | Сообщение # 24
Мне интересна жизнь во всех её проявлениях, мне интересна моя  работа, где я могу приложить все свои знания, умения научить, сделать трудное лёгким, понятным, радуюсь, когда у ребёнка появляется радость в глазах и уходит зажатость от страха невозможности выполнить что-то. Радуюсь, когда нахожу простые, понятные слова, чтобы разрешить детские проблемы и страхи. Радуюсь, когда пригождаюсь дома на разные темы. Ну а про здоровье - это даже не обсуждается: куда же без него для всех этих "великих дел"?

Инна

ЛидаДата: Четверг, 16.04.2015, 15:33 | Сообщение # 25
Жить интересно: все, что происходит вокруг, как меняется жизнь в информационном плане, прогресс идет семимильными шагами и это не страшит, а радует. Интересно видеть все по новому - от ВК, картина получается во-многом другая, более яркая и структурированная. Здоровье вплетается в общую тенденцию совершенствования своего "Я".

Лида

СледопытДата: Четверг, 16.04.2015, 16:01 | Сообщение # 26

Для чего я хочу жить и быть здоровой?
Особенно созвучны для меня сообщения Лаванды, Оксаны. Я срезонировала на фразе, что не хотелось бы быть пассивным наблюдателем в этой жизни. Можно целиком и полностью посвящать свою жизнь детям, внукам, но если ты сам, как индивидуальность, не развиваешься, не испытываешь интереса к исследованию, познанию, то в таком варианте ты перестанешь быть интересным и своему близкому окружению, когда это произойдёт - это просто дело времени.
В связи с этим ставлю для себя комплексную задачу заниматься и здоровьем, и поиском своего развития, при этом хорошо бы, чтобы моя деятельность приносила бы пользу обществу.

СальвияДата: Четверг, 16.04.2015, 23:14 | Сообщение # 27
В свое понятие "жить" -  я вкладываю возможность видеть, слышать, осязать, делать, понимать  в гармонии с природой, Вселенной - большим живым организмом, частью которого являются живые существа. И поэтому я хочу жить, потому что   мне интересно устройство мира : разнообразие природы, множественность индивидуальностей и гармония всего бесконечного. Интересно наблюдать за развитием себя, использовать свои возможности и понимать, что предела нет. И с каждым новым шагом в жизни открывается новое пространство, новое осознание безграничного природного процесса. Пришла аналогия : сложная дыхательная система снабжает организм кислородом и питает все органы и ткани , а это дает возможность быть организму сильным и выносливым. Так и человек -  своим сложным жизненным процессом питает Вселенную и дает возможность ей справляться с задачами глобального уровня. Чтобы это понимать и осознавать , использовать  необходимо быть здоровым. Думаю, что здоровье - основа жизни. Если я буду следить за своим здоровьем , то моя жизнь будет полноценной и полезной для сложной системы мироздания. И мои способности и возможности тоже будут развиваться. А это самореализация - то есть возможность всегда изменить себя в лучшую сторону. Я хочу для этого жить и быть здоровой.

Сальвия

ИринаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:31 | Сообщение # 28
Человек- это мега система, состоящая из "духа" и плоти. Целесообразность выбранной разумом индивидуальности не может реализовать себя , свои индивидуальные способности сознания без плотного тела .  Мы много раз говорили об этом.
Развиваясь и познавая новое , изменяя своё мировоззрение и личностные установки , меняясь и сбрасывая с себя постепенно слой за слоем "личностные одежки" , человеку даётся возможность  подойти как можно ближе " в соприкосновение" со своей индивидуальностью, постепенно реализуя её способности  с пользой для себя и других.
Поэтому, быть  быть здоровой просто необходимо с целью более глубокого осмысления собственной жизни и её  продления на основе саморегуляции , дальнейшего саморазвития и самореализации .

Ирина

ЛюбаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:05 | Сообщение # 29

В данном воплощении мы помогаем развивать жизненный процесс  и задачи стоящие перед обществом. Вселенная заинтересована, чтобы мы развивали сознание и достигли уровня Космического сознания. Для этого каждый из нас развивая свои индивидуальные способности сознания активно участвует в развитие и реализации программы " продление жизни". В процессе развития индивидуального  сознания, мы корректируем ошибки допущенные личностью и перестраиваем мировоззрение для поиска и нахождения новых путей в решении стоящих задач. Предстоящие задачи не являются бременем для решения проблем, а являются новым витком для развития сознания. И чем сложнее задача, тем интереснее нахождения конструктивных решений, так как появляется большая палитра возможностей. При непрерывно - логической работы сознания появляется возможность восстановления организма  и реализации программы " продление жизни" с новыми интересными задачами.

Сообщение отредактировал Люба - Понедельник, 20.04.2015, 10:06

МаргаритаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:19 | Сообщение # 30
Мне интересен процесс жизни, который можно рассматривать на взаимосвязанных микро и макроуровне. На микроуровне это работа с собой, я хочу достичь большего уровня осознанности и понимания жизненных процессов, существующих взаимосвязей, быть системно полезной. Лучше осознать, какие задачи стоят перед моей индивидуальностью и реализовать их.
На макроуровне это можно назвать вкладом в дальнейшее развитие человечества. В эпоху преобразований, ведущих к информационной эре хочется быть частью этого процесса.
Здоровье необходимо для реализации этих целей. Здоровье является неотъемлемой частью работы над собой. Это одновременно и ее результат и исходный фон для дальнейшей самореализации.

Маргарита

СлавкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:59 | Сообщение # 31
Приемам живота като шанс, който Природата ми дава да се опитам да направя нещата по малко по-добър начин. Искам да опозная себе си и света около мен , неговите закономерности, за да вземам по-мъдри решения. Моите действия да влияят благотворно на близкото ми окръжение, да създават все по-хармонична среда около мен. Заедно да разширяваме този кръг и да решаваме все по-сложни житейски задачи. Да си бъдем взаимно полезни за разкриване  и осъществяване на индивидуалните си възможности. Моето здраве е важно за изпълнението на тези задачи. Като малка клетка от организма на Вселената също нося отговорност за своето здраве.

Принимаю жизнь как шанс, который дает мне Природа, чтобы попытаться действовать чуть лучше. Хочу познать себя и мир вокруг меня, его закономерности, чтобы принимать более мудрые решения. Чтобы мои действия благотворно влияли на мое близкое окружения, создавали вокруг меня все более гармоничную среду. Одновременно расширять этот круг и решать все более сложные житейские задачи. быть взаимно полезными для раскрытия и осуществления своих индивидуальных возможностей. Мое здоровье важно для выполнения этих задач. Несу ответственность за свое здоровье как маленькая клетка Вселенной.

radost

ТамараДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:27 | Сообщение # 32
Настоящий интерес к жизни и к здоровью стала ощущать не так давно, когда почувствовала, что могу быть реально полезной. Если меня не будет, жизнь не остановится. Но я точно знаю, что жизнь некоторых людей от этого станет сложнее. Когда я это поняла, у меня часть страха перед окончанием жизни заместилась интересом к ее продолжению и необходимости быть здоровой.

Тамара

ТатьянаДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:24 | Сообщение # 33
Хочется жить ради познания жизни. Мы учимся осознанно подходить к восприятию меняющейся реальности. Интересно учиться понимать суть происходящих событий, понимать тенденции развития событий. Навык восприятия от ВК помогает не пугаться негативных проявлений , а видеть картину происходящего в целом. Радует само проявление такого навыка, потому что не так давно мы просто впадали бы в панику от любой негативной информации. Радует, что не теряется способность видеть все больше позитивных изменений вокруг. Интересно наблюдать за собствеными изменениями, видеть и понимать как много переосмыслено и в отношениях с окружающими, и в отношении своего организма. Радует, что начинаешь понимать его состояние и свои возможности по сохранению здоровья. А возможность быть здоровым дает возможность быть и полезным людям, и самосовершенствоваться и развиваться .

Татьяна

ЕленаДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:05 | Сообщение # 34
Интерес к жизни, самореализация в работе, желание быть полезной своей семье, своим детям и внукам. Более полное понимание и видение жизненного процесса, саморазвитие, для этого необходимо быть здоровым, полным сил и энергии.

Елена

КрасиДата: Вторник, 21.04.2015, 03:32 | Сообщение # 35

Для самой жизни, для любви, знаний, красоты, счастья, творчества, реализации, людей... Не могу перечислить все, жизнь прекрасна, и мир настолько красив и бесконечно интересен! Радуюсь, что живу и благодарю!
Хочу найти свой путь и успеть в реализации, помогать другим, быть любимыми и счастливыми. Хочу участвовать в жизни, развиваться, учиться, делать, преобразоваться и преобразовать реальность, творить новое и прекрасное.
Самое важное в жизни – любовь.
Здоровье - это необходимое условие.

KrasimiraДата: Вторник, 21.04.2015, 07:59 | Сообщение # 36
Искам да съм здрава и да се радвам на живота в различните му сфери. Да реализирам максимално предназначението на индивидуалността, а това включва самоосъзнаване, саморегулация и реализация, самоусъвършенстване на съзнанието=живот от РУС и ВК, а това рефлектира и върху мисленето, и върху здравето. Кратко казано - да живея разумно и това да ме удовлетворява, принасяйки полза и на другите около мен.

Хочу быть здоровой и радоваться жизни в разных ее сферах. Максимально реализовать предназначение индивидуальности, а это включает самопознание, саморегуляцию и реализацию, самосовершенствование сознания=жизнь от РУС и ВК, а это отражается и на мышлении, и на здоровье. Кратко сказано - жить разумно, и это будет меня удовлетворять, принося пользу и другим вокруг меня.

Krasimira Koleva-BG

OlsestarДата: Вторник, 21.04.2015, 22:01 | Сообщение # 37
Admin
Тема проработана и закрыта

Ольга&Сергей

Форум » Архивы » АРХИВ ФОРУМА » Для чего я хочу жить и быть здоровым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021