PSYSTAN
Пятница, 29.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 01.10.2019 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 01.10.2019 (управление ведением жизни)
Работа 01.10.2019
OlsestarДата: Суббота, 28.09.2019, 17:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7514
Статус: Оффлайн
Во вторник, 01 октября, рассмотрим вопрос: связь неопределенностей в отдельных сферах жизни с задачами разума по ведению жизни от РУС. Остановимся на аспекте необходимых состояний сознания для восприятия неопределенностей, не зависящих от человека и его информированности.

Просим желающих участвовать заранее продумать вопрос и подготовить краткое сообщение с конкретными примерами из своей жизни.

Композиция Космос 25

Доступно только для пользователей


Ольга&Сергей

Сообщение отредактировал Olsestar - Пятница, 11.10.2019, 15:40
 
ЛенокДата: Среда, 02.10.2019, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2823
Статус: Оффлайн
Для снижения степени неопределённости в каком-то вопросе, нужно постепенно самому набирать информацию и её анализировать. Если возникают какие-то вопросы по организму, то можно сделать обследование, а дальше анализировать какой образ жизни, система взглядов отражают естественную картину настоящего и какие действия предпринимать. Если нет точного понимания как протекает процесс, то всё равно рефлекторно-личностная система будет возвращать в эту точку непонимания и генерировать личностные отклики. В первую очередь нужно проявить собственный интерес и мотивацию в изучении какого-то вопроса, когда есть понимание и осознание механизма работы чего-то в организме как на биохимическом так и на психо-эмоциональном уровне, то формируется понимание того, что происходит и это понимание позволяет поддерживать равновесное внутреннее состояние.

Как пример, пока я точно не понимала связь каких эмоций, чувств, физиологическое состояние, которое я поддерживала в определённый момент времени и собственно саму анатомию и физиологию головного мозга, то у меня оставались вопросы к причинам формирования невриномы в головном мозге, механизм формирования и что влияет на её рост или уменьшение. То есть при полном медицинском убеждении, что всё хорошо, у меня оставалось состояние неуверенности, недоверия и непонимания как это работает. Когда возникали какие-то ощущения в этих областях - первично возникала тревога, потом уже снова приходилось делать МРТ, убедившись, что всё хорошо - продолжать искать и понимать, а что же я ощущаю тогда. Сейчас  уже, рассматривая в очередной раз таламус, мозжечок, осознавая чувства и эмоции, стала формироваться полная картина протекающего процесса. Осознав и поняв это - пришло полное осознание и понимание отсутствия опасности. Внимание сознания тоже высвобождается, так как на рассмотрение, анализ, изучение этого вопроса требовалось много внимание. В итоге внимание сознания перераспределяется на проработку других задач, просто "наблюдая" за этим процессом.

Решение любых вопросов лучше проводить в уравновешенном состоянии иначе велик риск реализации рефлекторно-личностной программы, а это отдаляет от смыслового изучения, анализа и понимания каких-то процессов.


lenok
 
ОксанаДата: Среда, 02.10.2019, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2935
Статус: Оффлайн
Поскольку ощущаю, как меняется состояние организма в лучшую сторону даже при незначительно уточнённой информации, понимаю, как сильно могут влиять на организм неопределённости, существующие в моей жизни, и которые от меня не зависят, но будут напрямую меня и мою семью затрагивать при любом развитии событий.

В этой связи поняла, что мало иметь прописанные когда-то возможные сценарии. Необходимо их постоянно обновлять (напоминать) в сознании, а кроме этого переосмысливать с определённым промежутком времени, в связи с изменениями как собственных внутренних состояний, идей, с обновлением обоснований по каждому пункту, не исключая каких-то корректировок.

Для меня важно понимание, что даже если что-то пойдёт не так (это и понятно, ведь жизнь бесконечно разнообразна в своих проявлениях), то по большей степени это будет проходить в рамках предполагаемых сценариев, а остальные моменты разум организует с учётом новизны.

И вот здесь, несомненно, важно осознанно формировать интерес и подготавливать внутреннее состояние для понимания и проработки новой информации (как и в любой задаче), чтобы принять наиболее оптимальное решение.

Если пропустить первичную реакцию в ощущениях (на уровне таламуса), когда напряжения пошли дальше  по организму, то потом неприятие придётся «убирать», затратив на это больше ресурсов сознания и организма, а часто бывает важно принять решение в относительно сжатые сроки.

Иначе личность, на основе своих страхов, представлений и домысливания может уйти в сторону от наиболее целесообразного варианта.

Понимая, что любая неопределённость, это «лазейка» для реакций личности и ИРБ важно инициировать самостоятельно поиск вариантов в максимально равновесном состоянии, это нужно ещё и для того, чтобы правильно выделить ключевые моменты, суть задачи, что поможет двигаться в верном направлении, минимизируя или вовсе исключая реакции личности, которые влияют на принятие решений.

Согласна, как недавно сказал Сергей, что подсказки от Системы возможно получать не только, когда мы находимся в равновесии, но и когда наш «запрос» является объективно необходимым для осуществления каких-либо намерений и наше сознание работает самостоятельно для их решения.

Смысловой интерес к проблеме позволяет «улавливать» новые идеи и неожиданный взгляд на давно рассматриваемый вопрос.


Оксана

Сообщение отредактировал Оксана - Среда, 02.10.2019, 12:27
 
ЛавандаДата: Среда, 02.10.2019, 13:42 | Сообщение # 4
Группа: Активисты
Сообщений: 2400
Статус: Оффлайн
Иногда нам приходится сталкиваться с неопределённостями, которые не зависят от нас, от наших накопленных знаний и составленных планов. Они сваливаются на нас «внезапно».  Личность при этом, не найдя подходящих шаблонов для принятия решений, начинает паниковать. Причём, даже незначительная неопределённость, не несущая угрозу для жизни, вызывает сильное возбуждение и перекрывает работу лобных долей. Так работает инстинкт самосохранения.

Как же быть, если мы осознали, что столкнулись с неопределённостью, которая ввела нас в дисбаланс?  Прежде всего, надо сконцентрироваться на своих ощущениях. Если не всё в них понятно, можно поискать  дополнительную информацию. Разобравшись в ощущениях и последовавших за ними эмоциях, можно проанализировать, какие события предшествовали дисбалансу, как именно на них отреагировала личность и почему она так отреагировала. Какие наши мысли вызвали соответствующие ощущения и эмоции, что является причиной и что – следствием. После этого можно начинать работу по корректировке своих окликов, а значит, и по корректировке мировоззрения. Обязательное условие для такой работы – интерес к проблеме и к её решению. Выделяющееся при этом незначительное количество гормонов «удовольствия» будет стимулировать работу лобных долей и формирование логических выводов. Понимание не придёт, если мы возбуждены – большое количество адреналина перекроет работу лобных долей. Поэтому предварительное формирование равновесного состояния  имеет очень большое значение.

С неопределённостями сталкиваюсь периодически. Они исходят и от организма, и от окружающих людей, действия которых могут повлиять на мой жизненный процесс. В этом случае всегда стараюсь собрать информацию, осмыслить её и применить на практике. Анализирую несколько вариантов возможного негативного развития событий и для каждого определяю набор необходимых действий. Старюсь иметь некую «подушку безопасности», которая сможет обеспечить мне минимальные средства для поддержания жизни и успокоить личность.


Лаванда

Сообщение отредактировал Лаванда - Среда, 02.10.2019, 13:46
 
МаргаритаДата: Среда, 02.10.2019, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Исследователи
Сообщений: 774
Статус: Оффлайн
Для восприятия неопределенностей, не зависящих от человека и его информированности необходмио открытое состояние сознание. Оно должно быть способно оценить значимость возникающей ситуации и быть готовым иногда достаточно быстро гибко пересмотреть свои планы, если это целесообразно.

При ситуациях неопределенности в отношении организма нужно проанализировать свои ощущения и чувства и понять их причины. Для этого нужна инициативная оработа сознания, осознанное возобновление интереса. Без этого включаются личностные программы, стереотипы и шаблоны. Мы не фокусируем свое внимание на своем внутреннем состоянии, на ощущениях и соответственно, не можем определить первопричину такого состояния.

Таким образом, действовать от разума становится возможно, когда мы понимаем, что сначала необходимо сформировать сбалансированное состояние. Для этого предварительно абстрагировавшись от трех основных сфер жизни, нужно сосредоточиться на внутреннем состоянии, на ощущениях и проанализировать все, что происходит, опираясь на свой личный опыт восприятия собственных ощущений и их увязывания с происходящим.

Иногда мы сами можем порождать неопределенность из-за своих стереотипов восприятия. Например, если мы склонны драматизировать события.

В эти дни, когда был повышенный магнитный фон и низкое давление, я ощущала сонливость и упадок сил. Так же как и Ольга, посмотрела на сайте уровень магнитного возмущения, давление, перепады температуры, сделала вывод. Несколько лет назад экспериментальным путем выяснила, что мне в таких случаях помогает экстракт растения гинкго билоба. И все наладилось.
Еще пример: в конце лета я упала ногой на камень в море. Мы промыли рану, обработали, перевязали. Все начало проходить, но небольшое уплотнение оставалось. К врачу страшно не хотелось smile Личность выискивает причины - некогда, ну кто с таким к врачам ходит, надо же сначала у терапевта направление получать, а потом, видимо, к хирургу идти... Или к ортопеду?.. А вдруг там перелом? В общем, морока. Разум проанализировал происходящее - прошло две недели и есть признаки воспаления - все-таки надо к врачу. К какому? В травмпункт или поликлинику? Принял решение. Как записаться? Оказалось, что запись есть к хирургу сразу, без промежуточного терапевта. Итог - вынутая из ноги ракушка и через два дня все прошло.


Маргарита
 
СальвияДата: Суббота, 05.10.2019, 13:03 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 3194
Статус: Оффлайн
Можно проследить , что в жизни происходят неожиданности , как на первый взгляд кажется. В любой сфере жизни такие события можно отнести к группе неопределенностей, независящей от человека. На мой взгляд, организмом они воспринимаются как " шок" , " стресс". Что- то начинает происходить не так , как должно было быть всегда. Например , в конце сентября у меня произошли две неопределенности : в рабочей сфере проникновение злоумышленника , в семейной сфере домашний кот совершенно неожиданно набрасывается на одного из членов семьи. 
Сначала срабатывает ИРБ , организм воспринимает угрозу на личный счет , начинается защита организма , включается мобилизационная программа. Вот она начинает захватывать мозг - там  надутость до предела  , мышцы напрягаются , проскальзывает чувство досады, вины , эмоции выглядят как до предела накачанный  шар, готовый взорваться на тысячи клочков. 
Спасибо нашему опыту разумного ведения жизни. Я приказываю себе остановиться , ничего не предпринимать. Говорю своей ИРБ , что это я вижу события рядом со мной , стоп, я сейчас все объясню. Какие мои действия сейчас важны , и что вообще случилось ? 
Наблюдаю, что таламус ослабевает , а тело как буд-то наблюдает , что же скажет Хозяин, но к моему удивлению, тело посматривает в две стороны . Оно доверяет Таламусу и ждет команд , А на разумного хозяина посматривает с высокомерием. Понятно, связь тела и таламуса прямая. Разговор продолжается с таламусом. Объяснение, что прямой опасности  и угрозы для меня нет. 

Что я поняла потом : когда я решала задачи потом на юридическом, бытовом уровне , я внутренне изменилась . Для меня открылось новое видение жизни , происходящих событий за границей моего восприятия . Помогло мне , что я своевременно перенесла информацию на смысловой уровень , в свободное время усилила медитации , как раз по новому методу, что мы изучали в это время. У меня получилось показать  моему личностному уму Его мой страх . Я ему сказала чего я боюсь : показать что я слабая , ничего не умею. Каждый раз сама себе формировала вопросы , сама на них отвечала , думаю , что так я проявляла инициативу . Состояние формировала начиная с головы : состояние бесстрастного ума , направляла информацию в таламус и лобные доли , контролировала эмоциональные отклики. Понятно, что для меня слабое место - восприятие , мне на это нужно больше времени . Для моего мозга нужно больше ответов , и для этого я сама стала создавать себе условия. В выделенное время я искала ответы на то, что не знала. В рабочей среде в последний момент я поблагодарила систему , что представитель полиции сам приехал ко мне за окончательным документом и мне не пришлось в ночь ехать к ним в часть , как было при отправлении первых документов. 
Где- то я услышала фразу , что ни при каких обстоятельствах нельзя распускать свои эмоции. Наверно каждый случай победы над укрощением эмоций , дает на духовном и физическом уровне новые рубежи в развитии индивидуальных качеств. И таламус ждет разъяснений систематически и постоянно.


Сальвия
 
СлавкаДата: Вторник, 08.10.2019, 15:40 | Сообщение # 7
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 1508
Статус: Оффлайн
Има събития в живота ни, които по никакъв начин не можем да предвидим, но това не означава, че не сме вървяли към тях. Когато се случат, трябва да потърсим причината в нас, тя винаги съществува. Не е лесно да се запази равновесно състояние в такива случаи, но е необходимо да се оберат емоциите и да се даде възможност на РУС да стигне до корена на проблема. Когато възникне неопределеност във връзка със здравето ни, търсим допълнителна информация и се опитваме да разберем процеса, да изтълкуваме усещанията си. Тогава сме най-мобилизирани да се самонаблюдаваме, но ако допуснем тревожност и паника, можем да стигнем до грешни изводи. Ако успеем да запазим здрав познавателен интерес, да приемем случващото се и да потърсим информация от Системата / а не от Интернет / в медитативно състояние, може да попаднем на правилните хора, компетентни да ни насочат към корекция на начина си на живот.
Ако сме избрали да живеем във време и страна, където всичко може да обърка по независещи от нас причини, значи сме приели това предизвикателство и то е полезно за нашето развитие. При нас се случи хакери да проникнат в Националната агенция по приходите. Нашата семейна фирма е на мое име, децата работят с нея и стана така, че чрез неизвестен електронен подпис лице с чуждо гражданство е успяло да подаде ДДС декларация, с която иска да му възстановят сума от порядъка на 160 хиляди лева. Това са схеми, които непрекъснато работят и се усъвършенстват у нас. Та аз трябваше да заявявам в полицията и да се обяснявам като престъпник, макар че ролята ми беше да съдействам за откриването на престъпника. Така и не успяха да го открият, никога не ги хващат, защото имат вътрешни хора в системата, но фирмата остана на прицел и последваха ревизии и невъзможност за дълго време да се работи. Така се стигна до решение да се пуснат децата да се справят сами. Мисля, че това е било скритата цел на случващото се. Ние, българите много държим "да помагаме" и някой трябва да ни спира.

В нашей жизни есть события, которые мы никак не можем предвидеть, но это не означает, что мы шли не к ним. Когда что-то происходит, нужно искать причину в себе, она всегда существует. Нелегко в таких случаях сохранять равновесное состояние, но необходимо успокоить эмоции и дать РУС возможность найти корень проблемы. Когда возникает неопределенность в связи со здоровьем, мы ищем дополнительную информацию и пытаемся понять процесс, понять смысл своих ощущений. Тогда мы наиболее мобилизованы к самонаблюдению, но если допустить тревожность и панику, мы можем прийти к ошибочным выводам. Если нам удается сохранить здоровый познавательный интерес, принять происходящее и поискать информацию от Системы (а не в Интернете) в медитативном состоянии, мы можем встретить правильных людей, компетентных, которые направят нас к коррекции нашего образа жизни.
Если мы выбрали жить в такое время и в такой стране, где все может запутаться по не зависящим от нас причинам, значит, мы приняли это испытание и оно полезно для нашего развития. У нас случается, что хакеры проникают в Национальное агентство по доходам. Наша семейная фирма записана на мое имя, дети работают с нами, и случилось так, что с неизвестной электронной подписью лица с другим гражданством смогло подать декларацию по НДС, с которой требовало восстановить ему сумму порядка 160 тысяч левов. Это схемы, которые у нас непрерывно работают и совершенствуются. Требуется заявить в полицию и объяснять, что моя роль была в содействии в поиске преступника. Его так и не смогли поймать, его никогда не схватят, потому что в системе есть свои люди, но фирма осталась под прицелом, и последовали ревизии и невозможность долгое время работать.Так мы пришли к решению дать детям справиться самим. Думаю, что это было скрытой целью произошедшего. Мы, болгары, очень любим "помогать", и потребовалось, чтобы кто-то нас остановил.


radost

Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 08.10.2019, 17:10
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 08.10.2019, 18:02 | Сообщение # 8
Группа: Исследователи
Сообщений: 1577
Статус: Оффлайн
ИРБ любую новую информацию трактует как неопределенность. Организм отвечает стереотипно. Можно проследить привычные напряжения в определенных органах. То есть закрепившаяся аксонная связь. То есть зрительный бугор "увидел" что-то новое, расценил как опасность, дал привычную команду мишеням. Мишени ответили напряжением. Но хроническое напряжение ведет к хроническим болезням. Цепочка простая. Или гормональный отклик. Таламус-гипоталамус-релизинг факторы-гормоны-напряжения. Для меня проще рассмотреть "обратный отсчет". Поймать себя при напряжении либо нижнего этажа, либо легких. Затем выявить, какой именно вопрос привел к реакции напряжения. Здесь уже включается кора. Можно выявить какая моя поведенческая реакция вызвала эмоциональный отклик. Что запустило реакцию, почему? Как надо было себя повести. Кто и как ведет себя в подобных ситуациях. Кто добивается успеха? Какие методы использует. Чаще всего это спокойные, уверенные в себе, дружелюбные, вежливые, доброжелательные, нейтрально-позитивные люди, знающие, чего хотят от жизни. Хорошо описала Ленок как справляться со страхами по здоровью. Собрать информацию о недуге. Обследоваться. При необходимости проконсультироваться. А дальше действовать. Эмоции и жалость к себе не то чтобы проходят, на них не остается времени. И становится интереснее жить.

Екатерина
 
ЛидаДата: Среда, 09.10.2019, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Неопределенность, любая, даже казалось-бы незначительная, возникающая по независящим от нас причинам трактуется ИРБ как угроза жизни. Чтобы распознать ее нужно разбираться во внутреннем состоянии – ощущениях по организму. Отлавливать такие состояния удается при удержании организма в возможно равновесном состоянии.
Если же проблема большая, то состояние неопределенности присутствует постоянно и в таком случае важно сокращать ее. Это удается при рассмотрении этой проблемы как решение логически-смысловой задачи. Набирается информация о сути проблемы, если это проблема по здоровью, то информация медицинская, психосоматичесая, все рассматривается во взаимосвязи. Проводится анализ ощущений и внутренних состояний, который предшествовал данному событию и непосредственно, и в прошлом, реакции личности и эмоции. Это нужно для того, чтобы понять психосоматические взаимосвязи, приведшие в последствии к этому состоянию.
При этом надо понимать, что первым включается ИРБ, которая генерирует страхи, суть которых – самосохранение.  Следить за эмоциями (контролируем таламус). Поэтому вначале рассматривается уровень жизненно-необходимого в материальном плане – это уже частично успокоит и приведет центры страха некоторое равновесие, не даст формироваться ложным страхам, которые блокируют работу лобных долей, отвечающих за логические умозаключения и восприятие новизны.


Лида
 
KrasimiraДата: Среда, 09.10.2019, 23:14 | Сообщение # 10
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Неопределеностите,които се случват в процеса на живота и не зависят от нас и нашата информираност могат да предизвикат първичен рефлекторен отклик на ИРБ,която да види веднага заплаха за живота,а след нея личността да нарисува страшни сценарии.Дори и да не успеем да се спрем навреме,и възбуждайки лимбичната с-ма,можем да излезем от това разбалансирано състояние наблюдавайки усещанията,мислите,емоциите.Да постигнем равновесно състояние,да създадем познавателен мотивиран интерес и да създадем план за действие.Информирайки се за същността на проблема започваме да намаляваме неопределеността.Убеждаваме ИРБ,че имаме необходимото и достатъчното в рамките на 90 дни,за да можем да работим от Разума по същността на проблема.Наблюдавайки усещанията по организма,чуствата и емоциите си, проумяваме в обратен ред реакциите на личността и осъзнато коригираме поведението си.Достигайки баланс,в медит.състояние успокояваме таламуса и се фокусираме на челните дялове,единствено така можем да използваме антените си за работа със Системата.

Неопределенности, которые встречаются в нашей жизни и не зависят от нас и нашей информированности, могут вызывать первичный рефлекторный отклик ИРБ, которая сразу видит опасность для жизни, а потом личность создает страшные сценарии. Даже если мы не успеем вовремя остановиться и, возбуждая лимбическую систему, можем выйти из этого разбалансированного состояния, наблюдая ощущения, мысли, эмоции. Чтобы достичь равновесного состояния, создать познавательный мотивированный интерес и создать план действий. Информируя себя о сущности проблемы, начинаем уменьшать неопределенность. Убеждаем ИРБ, что у нас есть все необходимое и достаточное на ближайшие 90 дней, чтобы мы могли работать от Разума по сути проблемы. Наблюдая ощущения по организму, чувства и свои эмоции, выясняем в обратном порядке реакции личности и осознанно корректируем свое поведение. Достигая баланса, в медиативном состоянии успокаиваем таламус и фокусируемся на лобных долях, только так мы можем использовать свои антенны для работы с Системой.


Krasimira Koleva-BG

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 10.10.2019, 07:49
 
ИннаДата: Четверг, 10.10.2019, 16:19 | Сообщение # 11
Группа: Активисты
Сообщений: 2302
Статус: Оффлайн
"Уж сколько раз твердили миру..." А "мир" все время, со старых времен, думает, что все люди хорошие, добрые, честные, хотя смотрит передачи о злоумышленниках и возмущается ими до глубины души. Моего мужа "накололи" по телефонному звонку на хорошую сумму с четырьмя нулями, хотя голос "внука" был неопределённым, но голос  сообщал  об опасности. И это перекрыло все здравые мысли. Хорошо, что денег больше не  нашлось - сумму требовали очень большую. Но, я думаю Система - наш гений - хранитель, тюкнула по темечку, дала понятие как надо общаться с телефонными "просителями", звонками от МТС, сбербанка, расчётного центра, проверок водосчётчиков и пр. ходатайств. И теперь стараемся очень аккуратно, не спеша,  общаться с телефонными, очень вежливыми голосами. Никогда, никакая государственная  организация не будет звонить клиентам домой. И если звонит проситель чего-то, надо узнать фамилию, телефон и пообещать ему перезвонить - проситель, как правило, бросает трубку.

Инна
 
ТатьянаДата: Пятница, 11.10.2019, 15:24 | Сообщение # 12
Группа: Активисты
Сообщений: 2114
Статус: Оффлайн
В жизни довольно часто приходится сталкиваться с неопределенностями, где от нас, казалось бы, ничего не зависит. Да, мы не можем повлиять на ход каких -то событий во внешнем мире, но можем оценить их влияние на нашу жизнь, определить их значимость для нас. Я в первую очередь подумала о том, что в таких случаях чтобы успокоить свою ИРБ и не дать хода накручиванию страхов, необходимо для себя оценить уровень наличия необходимого и достаточного для жизни в уже имеющихся ресурсах. Становится понятно, что, в принципе, все необходимое имеется и главной задачей становится сохранение здоровья для возможности поддерживать и возобновлять необходимые ресурсы.
Тогда встает вопрос о восприятии информации от организма. Согласна с тем, что нас так воспитывали, что все внимание мы должны были уделять внешнему миру и мало задумываться о состоянии организма. В результате многие заполучили ряд заболеваний. И конечно, первая реакция на них паника, страх, которые еще больше выводили организм из нормального состояния. Не зная строения тела, принципы работы организма в целом и отдельных органов, ее зависимость от психо-эмоциональной сферы,  нельзя разобраться и понять причины возникновения заболевания. При работе над собой, при разумном подходе к изучению своих проблем, мы имеем возможность убрать большое количество неопределенностей и тем самым уменьшить страхи, которые оказывают тормозящее влияние на работу сознания. Сейчас мы все больше и чаще удерживаем внимание на поступающей от организма информации. Мы отслеживаем свои ощущения, можем проследить за ходом мыслей, за своими реакциями на любую информацию. Все это дает возможность сформировать интерес к изучению проблемы, а для этого находить необходимую информацию из разных источников, обследовать свой организм, чтобы понять реальное положение дел и обязательно изучить психосоматические причины заболевания. Такая работа уводит от страхов и домысливания и позволяет глубоко понять и корни проблемы и пути исправления своих состояний. А для этого необходимо поддерживать равновесное состояние , быть "равнодушным"в смысле бесстрастного изучения проблемы от ВК. В таком случае , особенно  в состоянии медитации, мы легко находим и причины проблем, и можем получить , а главное, воспринять , подсказку Системы о том, каким путем можно их исправить.


Татьяна

Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 11.10.2019, 15:28
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 01.10.2019 (управление ведением жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024