PSYSTAN
Пятница, 29.03.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 04.06.2017 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 04.06.2017 (идеомоторика и логика)
Работа 04.06.2017
OlsestarДата: Четверг, 01.06.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7514
Статус: Оффлайн
В воскресенье, 4 июня, обсудим решение логических задач, выполним комплекс идеомоторных упражнений и проведем медитативную релаксацию.

Композиция Сфера Разума.

Доступно только для пользователей


Ольга&Сергей
 
ЛенокДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:57 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2823
Статус: Оффлайн
1. При выполнении упражнений на шейный отдел позвоночника ощущалось, как растягиваются мышцы и происходит разогрев.

2. При выполнении упражнений на сопротивление в большей степени ощущался плечевой пояс, область лопаток и мышцы рук.
 
3. При плавании ощущалась работа мышц спины, пресса, ног.

Во время медитативной релаксации - полное "растворение".


lenok
 
ТатьянаДата: Понедельник, 05.06.2017, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2114
Статус: Оффлайн
При выполнении идеомоторных упражнений хорошо ощущается работа мышц шеи при наклонах и поворотах. При упражнениях на сопротивление в первом упражнении - сильные напряжения в мышцах груди, плечевого пояса, мышцах рук, особенно в бицепсах, стягивание мышц вдоль спины от шеи к области грудного отдела. Во втором упражнении сильнее всего ощущается работа мышц спины, рук, груди. 
 При плавании с ластами особенно ощущается работа мышц бедер до колена и с внутренней стороны бедер, боковые мышцы туловища, мышцы живота, спины.
При работе под композицию хорошо чувствовалось, как снимаются напряжения. По спине шло ощущение растягивания позвоночника. По мышцам рук и ног  шло  как бы снятие усталости от выполнения предыдущих упражнений. В какой- то момент было ощущение проходящих через тело  волнообразных колебаний. Композиция очень понравилась.


Татьяна
 
ЛидаДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:02 | Сообщение # 4
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Идеомоторные упражнения прошли эффективно, работали мышцы шеи – растягивались, а позвонки двигались относительно друг друга. С левой стороны оказались мышцы более растянутыми, т.к. к правому плечу легче нагибать голову – простор для работы. Упражнения на сопротивление – работали мышцы спины, рук, подмышки. Плавание – проработаны мышцы ног.
Под композицию "Сфера разума"  работала сегодня. Меня несколько сбивает ритмическая составляющая – когда слух ее уловил, сразу пошло на нее отвлечение (некоторое взбудораживание). А вот вчера "ПрозрениеМР" – прошло на "Ура", наверное из-за коллективной работы.


Лида

Сообщение отредактировал Лида - Понедельник, 05.06.2017, 16:07
 
СальвияДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Активисты
Сообщений: 3194
Статус: Оффлайн
Упражнения на шейном отделе дали ощущения по всей линии позвоночника, по мышцам шеи, плеч. В это же время ощущения тепла по лицу.
Когда началось упражнение на сопротивление, то стали ощущаться область спины рядом с лопатками, мышцы плеч, а в руках тепло.
Во время плавания с ластами проявлялось небольшое покалывание в области стоп, голени. А плавание "ихтиандром" разогрело все тело, особенно область спины.

Во время идеомоторных упражнений тепло в голове.
К сожалению, композицию поставила Прозрение МР .


Сальвия

Сообщение отредактировал Сальвия - Вторник, 06.06.2017, 23:42
 
СлавкаДата: Четверг, 08.06.2017, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 1508
Статус: Оффлайн
Идеомоторните упражнения за шията разтягат късите мускули между прешлените и оставят впечатление за издължаване на шията. С тренирането им отпада необходимостта да накланяме главата в една или друга посока - изправеното положение се поддържа без усилие.
Упражненията за съпротивление напрягат мускулите на ръцете по двата лъча от лакета към дланите и към раменния пояс. Усеща се и напрежение в челюстта, вероятно от предишното упражнение, опитвам се да го обера. Плуването натоварва мускулите на бедрата, страничните мускули на гърба, корема, ръцете от вътрешната страна. От тежестта на плавниците се чувства натоварване в глезените.
Работих под Прозрение МР, получи се добра релаксация.

Идеомоторные упражнения для шеи растягивают короткие мышцы между позвонками и оставляют впечатление удлинения шеи. С их тренировкой отпадает необходимость наклонять голову в одну или другую сторону - выпрямленное положение поддерживается без усилий. Упражнения на сопротивление напрягают мышцы рук по двум лучам от локтей к ладоням и к плечевому поясу. Чувствуется напряжение в челюсти, вероятно, от предыдущего упражнения, пробую его убрать. Плавание нагружает мышцы бедер, боковые мышцы спины, живота, руки по внутренней стороне. От тяжести ласт чувствуется нагрузка на голени.
Работала под Прозрение МР, получилась хорошая релаксация.


radost

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 08.06.2017, 18:36
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 04.06.2017 (идеомоторика и логика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024