PSYSTAN
Суббота, 20.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 02.04.2017 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 02.04.2017 (идеомоторика и логика)
Работа 02.04.2017
OlsestarДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
В воскресенье, 2 апреля, обсудим решение логических задач, выполним комплекс идеомоторных упражнений, поплаваем в бассейне и проведем медитативную релаксацию.

Композиция БалансМ

Участвуют: Красимира, Ленок, Сальвия, Славка, Тамара, Татьяна


Ольга&Сергей
 
СальвияДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Идеомоторные упражнения и плавание дают новый  результат. Сегодня очень интересное вышло событие в бассейне. Я опять тренировалась с доской, пробовала сидеть на ней. И иногда доска выскакивала и строго на бортик. Это придавало занятию состояние интереса. Еще я пыталась встать на нее ногами, но это очень высший пилотаж, пока не вышло. Зато сидеть на доске получилось, и после этого вдруг пришла мысль положить доску на живот и проплыть так. А при обычном плавании тело ведет себя более естественно и расковано, соединяется с  водой в единую комбинацию .
Задачи все интересные, мне подойдут еще на развитие внимания (это страдает), уравнения (иногда решения провожу, но до ответа не доходит, значит надо поработать), с запятыми интересно (знание правил, притупилось ), задачи с составлением таблиц,  еще можно попробовать с русским по ассоциации причин и следствия .
Прошу прислать новые задачки.


Сальвия

Сообщение отредактировал Сальвия - Воскресенье, 02.04.2017, 23:40
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 02.04.2017 (идеомоторика и логика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024