PSYSTAN
Пятница, 19.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 12.09.2015 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 12.09.2015
Работа 12.09.2015
OlsestarДата: Пятница, 11.09.2015, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
В субботу, 12 сентября, обсудим вопрос, предложенный Ленок: Общение с ушедшими из жизни, как взаимодействовать с этой информационной составляющей?

Начало работы, как обычно, в 22.00 Перекличка с 21.55.

Просим Ленок начать с предыстории вопроса: как и почему он всплыл, какие шли поиски ответа на него.

В Группу 12.09.2015 будут включены все, кто запишется здесь.

И просим всех, кто работал 10 сентября, удалить из списка контактов в скайпе Группу 10.09.2015


Ольга&Сергей
 
ТатьянаДата: Пятница, 11.09.2015, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 2117
Статус: Оффлайн
Участвую.

Татьяна
 
ИннаДата: Пятница, 11.09.2015, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2305
Статус: Оффлайн
Участвую

Инна
 
KrasimiraДата: Пятница, 11.09.2015, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Ще бъда на гости,ако се върна до 21.50 ще участвам.

Krasimira Koleva-BG
 
OlsestarДата: Пятница, 11.09.2015, 20:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Красимира, хорошо, включим тебя в группу. Присоединяйся, если успеешь. Можешь попробовать присоединиться примерно до 22.30.

Ольга&Сергей
 
ЛидаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Участвую, если будет интернет

Лида
 
ЛюбаДата: Суббота, 12.09.2015, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





участвую
 
СальвияДата: Суббота, 12.09.2015, 13:08 | Сообщение # 8
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Участвую

Сальвия
 
ЕгорДата: Суббота, 12.09.2015, 14:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Участвую
 
ОксанаДата: Суббота, 12.09.2015, 15:08 | Сообщение # 10
Группа: Активисты
Сообщений: 2938
Статус: Оффлайн
участвую

Оксана
 
СержДата: Суббота, 12.09.2015, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
Участвую

Сергей
 
СальвияДата: Суббота, 12.09.2015, 22:51 | Сообщение # 12
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Сегодня я еще раз убедилась в необходимости  беспрерывной работы сознания. И своевременном  анализе своих комплексов и наворотов от личности. Вся полученная информация хранится в мозге. И опора в жизни происходит на них. Достучаться до нас и обозначить вопрос для переосмысления представляет трудность, поскольку не системная работа сознания приводит к его притормаживанию. Лучшее время системно обозначить вопрос - это сон. Эмоциональная сфера спокойна. И наилучший способ достучаться во сне элементом ушедшего из жизни человека , привлечь внимание к работе над своей индивидуальностью. В подобных ситуациях следует воспринимать такие сны как помощь в самопознании, в переосмыслении себя.

Сальвия
 
ЕгорДата: Суббота, 12.09.2015, 22:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





В дополнение к сказанному хочу добавить небольшой рассказ о том, как у моей бабушки сначала умерла личность, а потом тело. Она всю старость просидела на таблетках от повышенного артериального давления. Они ей не помогали, но она их пила каждый день в огромных количествах. Давление было всегда повышенное. Но за полгода до смерти она и пить таблетки перестала, и давление стало у неё в норме. Далее за несколько дней до смерти она стала умиротворенной, перестала бояться и пересмотрела отношение к дочери, моей маме, что не могла сделать за всю жизнь. Таким образом произошел распад личности со всеми её наворотами и страхами.
 
ЛюбаДата: Суббота, 12.09.2015, 23:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





После ухода из жизни кого-то из близких человек сохраняет в памяти, на уровне личности, информацию в подробностях о личностных особенностях ушедшего, поэтому разумнее при жизни научиться работать со своей индивидуальностью. Решать жизненные задачи, отслеживать, корректировать реакции личности и научиться непрерывно-логически мыслить. Научиться работать с подсказками, которые приходят во сне и развивать свои способности сознания, чтобы выйти на более высокий уровень сознания.
После ухода из жизни папы, он мне не снился, потому что перед уходом, я сказала, что надо быть здоровым. Он ответил, что в следующей жизни. После этого я пришла к программе "продление жизни". После ухода мамы мне приснилась она один раз. Когда кровать была поставлена вплотную к батарее. Это было предостережение, так как батарея была у изголовья, мог быть перегрев.


Сообщение отредактировал Люба - Воскресенье, 13.09.2015, 14:54
 
OlsestarДата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Ссылку для прослушивания звукового файла мы дали в группе. Для тех, кто не участвовал - ссылка добавлена в хранилище на Яндекс-диске.

Не забудьте удалить Группу 12.09.2015 из списка контактов в скайпе. Для работы во вторник, 15 сентября, будет создана новая группа.


Ольга&Сергей
 
ИннаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:06 | Сообщение # 16
Группа: Активисты
Сообщений: 2305
Статус: Оффлайн
Мой папа говорил (а он был простой  деревенский парень, знающий многие приметы, как все деревенские люди), что покойники снятся в связи с изменением фаз луны и при перемене погоды, поэтому , мне кажется, ждать подсказки (а мы ожидаем худшего варианта, естественно) от приснившегося родственника - это портит жизнь. Не исключаю, что сон может навести на правильные выводы, но ...
Когда умер мой папа, по пути на кладбище я, сидя рядом с ним,  "поговорила" с ним обо всех наших отношениях: сложностях, обидах, хорошем (много сделал хорошего), высказала ВСЁ, помирилась, примирилась, и отпустила. И у мамы, и у папы попросила прощения - мы, дети, очень много приносим негатива в жизнь наших родителей (как и наши дети в нашу жизнь), но и много радости, и они нас любят ни за что, просто потому, что мы есть. Думаю, надо их просто отпустить от себя, продумав этот процесс, очень искренне попросить прощения, и тогда они не будут нас беспокоить.


Инна
 
KrasimiraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:56 | Сообщение # 17
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Не можах да изтегля звуковия файл от Яндекс.

Krasimira Koleva-BG
 
OlsestarДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:08 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Красимира, смотри в хранилище файлов в Яндекс-диске.

Ольга&Сергей
 
СержДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:16 | Сообщение # 19
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
Не зря говорят, что и радость и горе - всё от ума. Наша личность очень тщательно собирает и хранит все "важные" привычки, правила, события, при этом охраняя это богатство чуть ли не насмерть. В детстве это полезно, поскольку формируется личность и из этих кирпичиков строится мировоззрение и стиль ведения всей жизни. А вот в во взрослой жизни эти закостенелые установки часто мешают жить, поскольку не дают гибкости в нашем быстро меняющемся мире.
Ушедшие родственники снятся обычно в тех случаях, когда мы что-то делаем не так, а это признак того, что мы следуем своим стереотипам, а не живем от ВК. Если наша жизнь будет строиться согласно системному подходу и каждое действие или фраза будет логически обоснована и корректно встроена в систему причинно-следственных связей, то и подсказки нам станут не нужны. Тогда мы будем видеть ушедших только когда сильно соскучимся по ним.
А сейчас, если мы кого-то видим, то это означает, что надо пересмотреть свой подход к жизни, оценить недавние дела и события и понять что сделано или планируется сделать не так, чтобы вовремя это исправить и не допускать подобных ошибок в будущем.


Сергей
 
KrasimiraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:03 | Сообщение # 20
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Не знаю как его найти. wink

Krasimira Koleva-BG
 
OlsestarДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:37 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Красимира, читай личку.

Ольга&Сергей
 
KrasimiraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:21 | Сообщение # 22
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Най-после изтеглих файла,но не се чуват гласовете на групата,само Оля и Сергей.
Спомних си роднините си, зрителната памет работи добре, но допир и мирис не успях да доловя.
Преди години имах повтарящ се сън: скоро след като се омъжих, сънувах, че баща ми не е умрял имаше интересно обяснение как успява да се срещнем, да разговаряме, да се храним заедно. Обикновено след този сън осъзнавах колко много ми липсва, но не помня за какво сме говорили.
Когато дъщеря ми срещна човекът, за когото се омъжи след години, и двете сънувахме майка ми. В моят сън гробът й беше в задния ни двор, отворен и тя се въртеше и се покриваше с пръст. Не знам какво е сънувала дъщеря ми, но не е било приятно.
Ясно е, че в ежедневието сме под влиянието на РЛС и е нужно да работим по съзнателното възприемане и осмисляне на всичко случващо се. Добрата страна е, че поне на сън Индивидуалността може да се изяви, да подскаже нещо, да помогне на личността.

Вспомнила своих родных, зрительная память работает хорошо, но прикосновение и запах не смогла уловить.
Некоторое время назад у меня был повторяющийся сон: вскорости после того, как вышла замуж, увидела во сне, что отец не умер, было интересное объяснение, как смогли встретиться, разговаривать, вместе поесть. Обыкновенно после такого сна осознавала, как много мне не хватает, но не помнила, о чем разговаривали.
Когда моя дочь встретила человека, за которого через несколько лет вышла замуж, мы обе видели во сне мою мать. В моем сне ее гроб был у нас на заднем дворе, открыт, и она в нем была посыпана землей и что-то показывала. Не знаю, что видела во сне моя дочь, но это было неприятно.
Ясно, что в повседневности мы под влиянием РЛС, и нужно работать над осознанным восприятием и осмыслением всего происходящего. Хорошая сторона, что по крайней мере во сне Индивидуальность может проявиться, чтобы подсказать что-то, чтобы помочь личности.


Krasimira Koleva-BG
 
OlsestarДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:18 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Цитата Красимира ()
не се чуват гласовете на групата,само Оля и Сергей
Забавно получилось - все, кто участвовал, могут написать просто, дополняя то, что говорили. Им, в принципе, звуковой файл и не нужен. А те, кто занятие пропустил, оказались перед необходимостью работать самостоятельно.
СИСТЕМА распорядилась, как посчитала необходимым. biggrin


Ольга&Сергей
 
ЛидаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:51 | Сообщение # 24
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Мне практически ушедшие не снятся, кроме двух случаев. В одном мне мама показала, что не нужно корить себя. И сразу пришло успокоение. Думаю снятся родные нам, чтобы направить нашу жизнь в сторону индивидуальности.

Лида
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:46 | Сообщение # 25
Группа: Активисты
Сообщений: 2117
Статус: Оффлайн
Знаю случай, подобный тому, о котором рассказал  Егор. Печально, что люди могут  портить жизнь близким, а осознают это только когда уже ничего не исправить. Тем более очевидной становится необходимость постоянной работы над собой.

Татьяна
 
ОксанаДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:55 | Сообщение # 26
Группа: Активисты
Сообщений: 2938
Статус: Оффлайн
Много лет назад, когда мне снилась моя бабушка, проследила закономерность. Всегда после сна случалась какая-нибудь «пакость», в виде неприятностей на работе или проблем со здоровьем. Но никогда мои мысли при этом не были направлены на изучение причин  таких «совпадений». Постепенно, пришёл интерес к поиску объяснений от разума, а не нахождение признаков «мистики» и т.п. Сейчас  понятно, что, видимо,  Система старалась «активизировать»  структуры мозга,  отвечающие за память, чтобы мой РАЗУМ провёл анализ  собственного поведения, т.к. вот-вот должна была реализоваться очередная причинно-следственная связь, несущая «негативные последствия» в какой-то сфере жизни. 
Осмысление от ВК (в моём случае черт характера бабушки)  могло бы вывести меня на анализ  условий формирования маминого характера, в этом случае выявились бы ярко черты характера, схожие по «женской линии» и проявляющиеся также у меня. Именно эти переданные «по наследству» установки в восприятии информации, приводили к «неприятностям».  Говорю «могло бы», потому что объяснения от ВК, пришло ко мне  гораздо позднее. 
Таким образом, Система, пытается  подсказывать индивидуальности, общность ошибок, совершаемых личностями, с тем, чтобы человек осознав это, начал корректировать  своё миропонимание, решая задачу собственного развития истинного «Я» для реализации полезных действий.


Оксана
 
ЛенокДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:22 | Сообщение # 27
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
В памяти, на уровне аксонных связей закреплена информация о взаимодействии с определённым человеком, те шаблоны, которые использовались при ведении жизни совместно. Вся система воспитания и характеристики типа личности, по которым можно от ВК отследить всю причинно-следственную связь происходящих с ним ситуаций. 
Индивидуальность пытается донести до нас информацию разными способами и очень важно не перейти под управление рефлекторно-личностных программ, которые прерывают непрерывно-логическую работу сознания и блокируют возможность смыслового рассмотрения и анализа задачи ( в данном случае - сна).
После всестороннего анализа стало понятно, что снилась из-за того, что неосознанное подражание в детстве, не полностью осмысленные черты характера, система поведения, взглядов привели к тому, что я постепенно стала проявлять те черты характера, которые были свойственны маме и в полной мере не были проанализированы и проработаны самой и являются задачами индивидуальности.


lenok

Сообщение отредактировал Ленок - Понедельник, 14.09.2015, 08:24
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 12.09.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024