PSYSTAN
Пятница, 19.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Работа 01.08.2017 и 03.08.2017 - ФорумРегистрацияВход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 01.08.2017 и 03.08.2017 (ведение жизни и неопределенность)
Работа 01.08.2017 и 03.08.2017
OlsestarДата: Понедельник, 31.07.2017, 09:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7517
Статус: Оффлайн
Во вторник, 1 августа и в четверг, 3 августа, рассмотрим тему: Неопределенность. Механизмы восприятия от ВК и от рефлекторно-личностной системы. Последствия по организму. Механизмы понимания и переосмысления неопределенностей и их осознанность. Практическая коррекция внутренних состояний.

Композиция Ступень познания

Доступно только для пользователей

Тема будет закрыта в понедельник, 7 августа.


Ольга&Сергей
 
СальвияДата: Вторник, 01.08.2017, 23:50 | Сообщение # 2
Группа: Активисты
Сообщений: 3197
Статус: Оффлайн
Неопределенность чувствуется  вначале с помощью ИРБ . Если ИРБ не определила с чем она столкнулась , значит это опасность. ИРБ отвечает  с помощью команд лимбической системы,  сравнивает с с информацией , которая хранится ввиде опыта ,  знаний и представлений. Для ИРБ во время опасности главное сохранить жизнь, поэтому по организму будут наблюдаться мобилизационные программы ввиде устремленности или затаивания.  Как следствия  измененный биохимический состав , напряжения по мышцам , фрагментарность в мышлении. ИРБ своим рефлекторно- личностным восприятием понимает  неопределенность как трудность и организм это чувствует , что приводит  также к дисбалансу по психоэмоциональной сфере .
Интересно было научиться проводить диалоги Разума с телом , понимать по ощущениям от организма что значат напряжения в определенных областях , осознанно работать на снятие напряжений ,  в области контроля за дыханием. Это создает условия для подключения определенной структуры головного мозга, отвечающая за познание. Обзор задач из области неопределенности рассматривается тогда  как бы сверху со стороны, определяется область,  в которой много неизвестных. И с помощью вопроса : а как мне организовать познание данных вопросов , какие у меня ресурсы , какие возможности . Используется  потенциал способностей , системной полезности , целесообразности. Могут появится разные варианты идей , помощь других людей , скрытые возможности. Любая неопределенность не случайна. Она дается для развития нас , для того, чтобы  в процессе познания мы развивались, понимали себя , учились быть осознанными.

В социальном обществе происходят процессы по причинно следственной связи. И жизнеопределяющий вопрос о работе и профессиональной занятости в настоящее время претерпевает глубинные процессы. Для обычного человека отсутствие работы и реорганизационные процессы профессиональной среды воспринимаются одинаково. Мы уже отметили, что в таких случаях проявляется для личности неопределенность . Нарушены привычные стандарты действий , отсутствуют шаблоны , ответственность следует принимать на себя за свои решения, наличие огромных  и разнообразных потоков информации,  Личности незнаком такой подход. И в своих представлениях, своем  непосредственном круге общения она не находит для себя ответов. Эволюционные процессы развития Вселенной подталкивают к самостоятельному развитию и поиску решений .Соблюдая определенные условия , при  которых комплексные  возможности организма ( тело и сознание )  будут помогать найти выход для решения задачи.
Для меня важным открытием стало однажды, что если приучить свой организм быть организованным , давать ему полноценно дышать  , то можно с помощью тела получать подсказку , анализируя свои ощущения. И в профессиональной деятельности это помогает. За последнее время пришлось изучить несколько смежных профессий , развивать в себе качества конкретности, строгости , учиться работать с информационными объемами , разбираться в приоритетных задачах, чувствовать пульс реорганизации. Теперь могу сказать, что в начале начинает двигать с места животная система : страх остаться без работы , без материальной защищенности, без профессиональной реализации. Потом включается ВК . Появляются такие понятия как  интерес и мотивация. При появлении сложной для меня задачи , взором ВК просматриваю незнакомую область. В ней видится для меня неопределенность и страх. А потом ВК формирует интерес при воспоминании о  том, что множество других людей бывали в худшем положении и находили  выход .И соответственно  интерес , а как мне это сделать. У кого начать спросить , что нужно почитать дополнительно. Чтение определенной литераторы, общение с людьми из других областей и я понимаю, что у меня есть мотивация , я почти знаю как поступить , но то что еще не понятно уже не тревожит. Я рассматриваю это все сверху , со стороны. На подготовленную почву приходит нужная информация, социальные условия и я начинаем резонировать. Появляются силы и условия решить задачу.
ИРБ всегда нужно успокаивать по важным жизнеопределяющим вопросам .   Есть крыша над головой, есть тепло, вода , еда . Показать какие дома есть материальные ресурсы для выживания. Личности важно все видеть своими глазами , ощущать руками. Много раз нужно подходить и показывать личности что этого будет вполне достаточно. Личности важно также законченность всех процессов. У личности построено все на цикличности. Например, лето - три месяца. И личность понимает, что будет в начале лета, что будет в конце лета. А если внимание личности направить на любые процессы. Как будет процесс развиваться в течении трех месяцев. Если тревожат определенные процессы, то как они будут развиваться во времени , в течении трех месяцев. Какие возможности для выживания , какие варианты развития события  и как мне готовится к ним.Что для этого изучить, просмотреть. Помогает написание дневников в виде  тезисов , что изучается, какой материал интересен, но как не понятен как его использовать. Просматривание спустя время свои записи, выявляются интересные взаимосвязи. При общении с коллегами перевожу информацию на смысловой уровень , как это использовать в общем процессе ? , для чего данная информация что мне не понятно ? Направляя себя в неизвестное общество профессиональной среды,  четко регламентирую свое время , имею необходимый план для дальнейших вопросов , так удобнее избежать эмоциональной составляющей. И всегда себе напоминаю , что нельзя сравнивать себя с другими. У каждого свой путь, свое развитие , свое становление. Главное для меня моя жизнь и мое здоровье.
Процессы познания бесконечны и пришла мысль, что Вселенная нас всегда подталкивает, чтобы мы не останавливались , двигались вместе с ней и были ее частью.


Сальвия

Сообщение отредактировал Сальвия - Воскресенье, 06.08.2017, 13:16
 
ЛенокДата: Среда, 02.08.2017, 08:54 | Сообщение # 3
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
Вся информация, механизмы работы различных структур, те или иные внешние показатели влияния и всё то, что неизвестно личности и не изучено, нет понимания работы - будут поддерживать состояние неопределённости. Все представления, знания, закреплённые на опыте, дают некоторую платформу и стабильность в процессе ведения жизни. Когда происходит изменение условий жизнедеятельности по каким-то причинам и от ВК не произошло осознанной коррекции своего состояния, своевременного планирования каких-то задач, то, с течением времени, будет усиливаться эмоциональный отклик и личность "перекроет" сферу Разума, возможность объективной оценки ситуации и путей организации и реализации жизненных задач. Всё, что новое, не изученное личностью - это опасно и плохо со стороны рефлекторно-личностной системы, поэтому личность часто не видит действительно целесообразные пути развития и изучения нового.

От ВК целесообразно выделить основные задачи во всех сферах жизни, рассмотреть какие вопросы наиболее актуальны и требуют осознанности и организации процесса. Для снижения неопределённости необходимо для себя более полно рассмотреть различные варианты, выстроить контакты, рассмотреть возможную литературу и выстраивать на перспективу пути коррекции и преобразований. Любой диалог, контакт, анализ прошлого, настоящего - это что-то новое на пути собственного развития и последующей проработкой и коррекцией в процессе понимания чего-то.

Самым важным аспектом является гармонизация и уравновешивание внутреннего состояния путём дыхательных практик, различный физических нагрузок, прогулок, питания, медитаций.


lenok
 
ЛенокДата: Пятница, 04.08.2017, 08:45 | Сообщение # 4
Группа: Активисты
Сообщений: 2826
Статус: Оффлайн
В дополнении к идеям, предложенным Krasimira, можно ещё попробовать задать поиск в интернете именно с акцентом на работу "онлайн". Т.е. искать: работа онлайн, через интернет, обучение чему-то, реклама (маркетинговые нюансы важны) и т.д. Эта информация даст некоторую определённость в плане понимания того, а что именно может предложить сфера интернета - это будет один аспект. Далее рассмотреть, прописать, проанализировать свои положительные навыки, которыми обладаешь - это второй аспект. Далее сопоставить и найти взаимосвязи между тем, что известно и подходит, и далее рассмотреть, а что именно нужно ещё для понимания, изучения, чтобы была востребованность на рынке услуг в сфере онлайн работы.

Целесообразно более полно погрузиться в сферу интернета, изучения всех программ, возможностей их работы, площадок, системы оплаты, трансляции и многое другое. Система ведения урока просто через скайп или выход на определённую площадку-это тоже разные позиции как по системе организации так и денежных затрат. Так как индивидуальная работа через скайп-это бесплатно для обеих сторон(в плане информационной площадки), а если пойдёт работа на какой-то системной площадке-это уже и аренда или покупка места, плата за время и т.д. Т. е. если рассматривать сферу работы в системе интернета, то нужно учиться в ней разбираться, тогда начнёт выстраиваться более понятная для себя сфера реализации.

Очень важно подходить к рассмотрению задачи реализации, поиска работы в равновесном состоянии, уделять должное внимание для понимания всех составляющих. Важно понимать, что это долгий процесс и чем мы равновеснее, тем более полно понимается, а что именно личность отталкивает, не принимает, не хочет или просто не видит из-за собственной избыточности. Нужен процесс именно осознания своих возможностей, понимания значимого и не значимого, нужного и не нужного, что относится именно к нам, а что диктует нам социум и оказывает влияние на сферу нашего мышления. Важно понимать, что у наших друзей свои причинно-следственные связи при организации и реализации в сфере зарабатывания денег, своё восприятие, внутреннее состояние, опыт и оценка происходящего, поэтому нужно выделять конструктив в их словах для дальнейшего осмысления. Как пример: Я очень много раз делала попытки сменить работу, искала, отдавала резюме и в итоге так ничего хорошего (с позиции личности) не нашла. А потом я стала понимать, что отдавая каждый раз резюме я его видоизменяла, корректировала, понимая целесообразность предложения на рынке тех или иных своих возможностей. Каждый раз "запросы" и "представления" личности осмысливались и понимались, а это и изменяло условия поиска и корректировки резюме. Уже сейчас я понимаю, что очень многим дорожила личность, что в целом осложняло условия поиска нового работодателя.


lenok

Сообщение отредактировал Ленок - Пятница, 04.08.2017, 08:47
 
ЛидаДата: Пятница, 04.08.2017, 10:37 | Сообщение # 5
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 2177
Статус: Оффлайн
Неопределенность очень травмирует личностную устойчивость, особенно в сфере материальной, связанной с выживанием на животном уровне. Такое состояние было и у меня в 90-х годах, когда не платили зарплату ни мне, ни мужу, а на руках сыновья-подростки, вечно голодные. Тогда пришлось резко поменять восприятие - от понимания социальной защищенности перейти к понятию животного выживания. Мы тогда активно включились в поиски и нашли сначала подработки, что несколько улучшило положение, а со временем и сменили работу. Тогда ИРБ показала всю свою мощь и влияние на человека: страх голодной смерти въяви.
Если же есть период, во время которого возможна проработка дальнейших действий, ИРБ можно успокоить, разложив материальные возможности по времени с учетом необходимого и достаточного. Если написать на бумаге все имеющиеся свои возможности, а также, что реально можно изучить и использовать нового, соединить или сгруппировать разные составляющие такого списка, учесть потребности и возможности социума, то ИРБ и личность успокоятся. Личность хотябы от того, что она занята делом.


Лида
 
ОксанаДата: Пятница, 04.08.2017, 15:55 | Сообщение # 6
Группа: Активисты
Сообщений: 2938
Статус: Оффлайн
Неопределённости бывают разного свойства, мы об этом много говорили. Есть те, которые зависят в большей степени от нас, нашей организованности сознания, отсутствия/присутствия сбора информации, а есть, неопределённости, вызванные объективно протекающими процессами, например, в социуме, на которые мы не можем повлиять, которые часто становятся источниками тревожности, если их не осмысливать и, по возможности, не вносить постепенно конкретику в свои планы.

Могу добавить ко вчерашнему общению, что именно сейчас (последний месяц) ощутила на смысловом уровне и по формируемым напряжениям, насколько важно периодически возобновлять целостную картину жизни, хотя 100 тысяч раз об этом говорили. Но не было ощущений таких ярких. А теперь, появились…И не только полноту картины воссоздавать, но и обоснованность своих решений, напоминание себе того, что стало понятно, если раньше это служило источником тревоги.
Мы часто не замечаем, как привычным ходом мыслей уже задаём тревожность, со всеми последствиями по организму…

Ко всем высказанным советам Красимире, могу посоветовать при рассылке резюме не зацикливаться на перечисляемых работодателем конкретных обязанностях, а смело рассылать даже если что-то из перечисленного не является твоим «сильным» качеством. Надо выбирать общую идею, основной посыл работодателя (как и при ведении жизни), а нюансы и дополнительный опыт, как показала моя практика, приобретаются в процессе деятельности. Поверь, существуют работодатели, которые готовы рассматривать кандидатуры, даже если они не полностью соответствует их требованиям. Со мной такое было не раз. Многое решает очное общение и собственное отсутствие страха перед новизной.


Оксана
 
ВераДата: Суббота, 05.08.2017, 09:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Неопределенность  вообще - это отсутствие точной информации, знания. Это влечет за собой вариативность принятия решений, каждое из которых может оказаться неверным. Неопределенность прямо пропорциональна риску.
Рефлекторно-личностной системой неопределенность воспринимается как страх перед будущим из-за невозможности просчитать риски в виду отсутствия или неполноты данных. ИБР получает команду быть готовой ко всему. Последствия по организму соответствуют степени готовности.
Механизм восприятия от ВК представляется следующим:
- в случае возможности отложить принятие решения - сбор максимума инфо. Неопределенность превращается в знание.
- при невозможности  сбора инфо - рассмотрение всех вариантов и выработка решения для каждого из них.

Коррекцию внутренних состояний начинаем с приведение в равновесное состояние ИРБ. При каждом "виде" неопределенности, разговаривая с ИБР,  используем соответствующие аргументы. В каждом конкретном случае они разные, и найти верный подход может быть затруднительно.
 
ТамараДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:08 | Сообщение # 8
Группа: Отсутствующие
Сообщений: 576
Статус: Оффлайн
Успех разрешения  неопределенности зависит от равновесности внутреннего состояния. Сделать это волевым  путем  нереально, придется силой  подавлять  силу,то есть поднимать уровень генераций. Следовательно, надо переключить управляющее действие  от системы  инстинктов к системе разума. Волевым путем это сделать не удастся, поэтому требуется четкое переосознание своих представлений  о жизни,  то есть найти возможность разграничить две управляющие системы.  .
     
Первое, это внутренне согласиться с тем,что интервал в  объеме  трех месяцев (квартала,сезона) является зоной  интересов системы  инстинктов.   Любые  возникающие и требующие  разрешения потребности в  этот период системой  инстинктов относятся к тому, что недостает до необходимого для продолжения  жизни. Реализуются эти потребности уже  известными способами,  с помощью уже  имеющихся  знаний, опыта, возможностей,   то есть  черпаются из памяти и не  несут в себе  новизны. Как правило, всегда  остаются сомнения, удастся ли в следующий  раз сделать не  хуже.

Второе, это требуется  определить объем  необходимого и достаточного на  ближайшие  три месяца,

Третье, это принять для себя  идею о том, что  реально новое  в  решении возникшей проблемы может проявиться  не  ранее 91 дня.(первого дня после трех месяцев) Требующие  срочного решения вопросы относятся к недоработкам прошлого и не стоит придавать им  большого значения, если есть потребность действительно обрести новое  для себя. За пределами этого временно  активность система разума не нарушается силовыми животными состояниями,  и можно инициировать себя  не силовым состоянием интереса к новому. Можно спокойно жить и работать, этим формировать вокруг себя  среду, способствующую возникновению нового.

Описанная в самых общих чертах схема переосознания позволяет поддерживать равновесное состояние, если она повторяется  каждые три-четыре часа.
На следующий  день и далее  интервалы времени остаются прежними, "я  делаю то, что принесет  новое  на  91 день". Ощущение  достаточности не дает возбуждаться животным генерациями в спокойном состоянии система разума анализирует и предлагает варианты последующих шагов.
Надо четко понимать, что через три месяца спокойного осознания и спокойной  деятельности может поступить важный  звонок, предложение, могут проявятся  нужные связи. До этого времени нет смысла фантазировать,предложение может быть самым непредсказуемым. В  продолжении трех месяцев, а следовательно и далее надо  предлагать свои возможности всеми доступными способами, через Интернет, знакомых,незнакомых и т.д.
Важно понять,что данная жесткая схема  переосознания обеспечивает наиболее свободное  из доступных в данный момент состояние.   А что и как  делать в  этих состояниях, это решаем мы сами.  


Тамара
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Исследователи
Сообщений: 1577
Статус: Оффлайн
Хочется добавить, что неопределенность появляется при фрагментарном восприятии реалий. Приходится признать произошедшее. С интересом вновь "подключиться" к информационному потоку. Реалии могут быть таковы, что привычная деятельность становится невостребованной. И встает вопрос об освоении новых ниш. Но есть и свои плюсы. Наконец-то можно заняться интересным делом, что всегда привлекало. Остается выработать подачу себя. А это уже очень творческий процесс. Протяженный и интересный. Медитативная релаксация является инструментом для облегчения работы разума. Приведение его мыслительного процесса в свободный режим. Можно прислушаться и к подсказкам разума. И, самое главное, действовать. Может, даже выбрать худший сценарий, но все равно продумать его и действовать.

Екатерина
 
KrasimiraДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Исследователи
Сообщений: 642
Статус: Оффлайн
Цитата Olsestar ()
Неопределенность. Механизмы восприятия от ВК и от рефлекторно-личностной системы. Последствия по организму. Механизмы понимания и переосмысления неопределенностей и их осознанность. Практическая коррекция внутренних состояний.


По своята същност неопределеността е някаква неяснота,несигурност,липса на посока и на това реагира ИРБ,възприемайки я като опасност.Активира се лимбичната система,променя се биохимията,физиологията,психиката.Фрагментира се работата на съзнанието,а това се отразява на възприятието и разбирането на реалността и случващото се в организма.От ВК е нужно да се премине към практическа корекция на състоянието.Това означава осъзнатост при наблюдението и осъзнатост на какво е фокусирано вниманието-нерешени задачи,негативни емоции,стереотипи в мисленето и др.
Направих списък на това,което ме безпокои и осъзнах,че  до голяма степен  се дестабилизирам от взаимоотношенията с околните/колеги,роднини/.Това се отразява на вземането на решения по отношение на системното планиране на живота ми в различните сфери.
Осъзнах необходимостта да се работи осъзнато с ИРБ и направих списък на необходимото и достатъчното за 3 месеца и на 4 часа правя преглед на хладилника,финансите;водим успокоителен диалог на тема глад,студ,покрив.Заедно с това изготвям списък на това което мога и което бих могла да правя-този списък ще отнеме време,а благодарение на него ще изработя конкретните задачи за всеки ден.Изучаване на различни видове онлайн работа,необходими и достатъчни условия за тези дейности.Преподаване на английски и пеене по скайп или в детските градини,други творчески идеи...Важното е конкретните задачи да са осъзнато планиране на дейности след 3 месеца,в бъдещето,без съмнение в успеха,без бързане,в равновесно състояние.Така не преча да протичат процесите в реалността,създавам си зона на заетост и реализация,подготвят се необходимите хора.
Основната грешка,която съм допускала,е че не съм управлявала Вниманието на Съзнанието,наблюдавайки дишането,мислите,емоциите.Нужно ми е да изработя стабилен навик за фокусиране на вниманието върху една задача/за около 15-20 мин./;да умея да превключвам вниманието от негативни емоции и мисли на конструктивни; да наблюдавам тревожните мисли и да ги замествам,за да не се разрастват и блокират съзнанието.Личността също е реагирала с неприятие на неопределеността.Живот от Разума означава радост от дара на живота в цялото му многообразие,приемане на реалността и безстрастно изучаване на причинно-следствените връзки.
Благодаря на всички за отделеното време и идеите!Продължавам с преосмислянето.

По своей сути неопределенность это некая неясность, неуверенность, отсутствие направления, и на это реагирует ИРБ, воспринимая ее как опасность. Активируется лимбическая система, меняется биохимия, физиология, психика. Фрагментируется работа сознания, а это отражается на восприятии и понимании реальности и происходящего в организме. От ВК нужно перейти к практической коррекции состояния. Это означает осознанность при наблюдении и осознанность, на чем фокусируется внимание - нерешенных задачах, негативных эмоциях, стереотипах в мышлении и др.
Сделала список того, что меня беспокоит, что до большой степени дестабилизируются взаимоотношения с близкими (коллегами, родными). Это отражается на принятии решений в отношении системного планирования моей жизни в разных сферах.
Осознала необходимость осознанной работы с ИРБ и сделала список необходимого и достаточного на 3 месяца и раз в 4 часа осматривая в холодильник, финансы; веду успокаивающий диалог на тему голода, холода, крыши. Вместе с этим делаю список того, что могла бы делать - этот список отнимет время, а благодаря ему, выработаю конкретные задачи на каждый день. Изучение разных видов работы онлайн, необходимых и достаточных условий для такой деятельности. Преподавание английского и пения по скайпу или в детских садах, другие творческие идеи... Важно - конкретные задачи осознать планирование деятельности после 3 месяцев, в будущем, без сомнения в успехе, без торопливости, в равновесном состоянии. Так не мешаю процессам, протекающим в реальности, создаю себе зону занятости и реализации, подготовятся необходимые люди.
Основная ошибка, которую я допускала, это то, что я не управляла Вниманием Сознания, наблюдая дыхание, мысли, эмоции. Мне нужно наработать стабильный навык фокусирования внимания на одной задаче (на 15-20 минут); уметь переключать внимание от негативных эмоций и мыслей на конструктивные; наблюдать тревожные мысли и заменять их, чтобы они не разрастались и не блокировали сознание. Личность тоже с неприятием реагировала на неопределенность. Жизнь от Разума означает радость от дара жизни во всем ее многообразии, приятие реальности и бесстрастное изучение причинно-следственных связей.
Благодарю всех за уделенное мне время и идеи! Продолжаю переосмысление.


Krasimira Koleva-BG

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 07.08.2017, 16:57
 
ТатьянаДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:18 | Сообщение # 11
Группа: Активисты
Сообщений: 2117
Статус: Оффлайн
В условиях постоянно меняющихся условий жизни в настоящее время всегда находятся причины для формирования неопределенностей по разным вопросам, в том числе, и по вопросам трудоустройства, особенно, когда рушится , в принципе, экономика страны. Все, чему мы учились и чем занимались в прежней"жизни" может оказаться срвершенно неврстребованным в новых условиях. Естественно, у человека, в таком случае, возникает просто животный страх за свою дальнейшую жизнь, когда совершенно не понятно, каким образом можно будет себя обеспечить. Тут, безусловно, может выручить только разумный подход к рассмотрению всех возможностей и вариантов. Важно принять мысль о том, что,  возможно, придется  в корне поменять сферу своей деятельности. Но это, по - моему, Красимиру не страшит, потому что она готова к любой деятельности. Мне кажется, что , обладая таким количеством разнообразных знан й , умений и опыта, все -таки можно найти реализацию, может быть, совсем в иной сфере, но с применением своих знаний.
Согласна со всеми, что , прежде всего, необходимо привести себя в равновесное состояние и вести постоянные диалоги с ИРБ, объясняя себе, что на определенный период , причем, довольно длительный, мы обеспечены всем необходимым в достаточном количестве , а это значит, что у нас есть достаточно времени, чтобы спокойно собирать информацию, рассматривать различные варианты возможной деятельности в будущем, учиться осваивать новые площадки для работы, испоьзуя предоставляемые интернетом возможности.
И еще мне кажется, что , прежде всего, нужно помнить о нашей главной задаче по сохранению жизни, а это значит и по сохранению здоровья, так его отсутствие сразу ограничит возможности и работоспособность. То есть первым делом, стоит все - таки задача по восстановлению равновесного состояния , нормализации режима , восстановлению нормального сна, и , как следствие, способности ясно мыслить. Понимаю, что это очень непросто, но , я думаю, здесь очень помогут советы Тамары.


Татьяна

Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 07.08.2017, 16:22
 
Форум » Основной раздел » Работа в режиме онлайн » АРХИВ » Работа 01.08.2017 и 03.08.2017 (ведение жизни и неопределенность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024